Состав 2005-2010 г.

  

СТЕПАНОВ Сергей Юрьевич - председатель Камышловской районной территориальной избирательной комиссии.

1968 г.р., образование высшее юридическое, работает председателем комиссии на постоянной (штатной) основе, выдвинут Избирательной комиссией муниципального образования Камышловский муниципальный район.

 

БОРОВИКОВ Иван Николаевич - заместитель председателя избирательной комиссии.

1960 г.р., образование высшее, начальник Управления социальной защиты населения по г.Камышлову и Камышловскому району, выдвинут Свердловским региональным отделением ЛДПР.

 

ГОБОВА Антонина Васильевна - секретарь избирательной комиссии.

1946 г.р., образование высшее, пенсионерка, выдвинута Думой муниципального образования Камышловский муниципальный район.

РУЛЕВА Тамара Александровна - член избирательной комиссии с правом решающего голоса.

1944г.р., образование среднее специальное, пенсионерка, выдвинута Свердловским региональным отделением Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

ШМАНЬКО Антонина Дмитриевна - член избирательной комиссии с правом решающего голоса.

1953г.р., образование высшее, методист Управления образования МО Камышловский муниципальный район, выдвинута Избирательной комиссией муниципального образования Камышловский муниципальный район.

 

КВАШНИНА Елена Дмитриевна - член избирательной комиссии с правом решающего голоса.

1956 г.р., образование высшее, ответственный секретарь редакции газеты «Камышловские известия», выдвинута региональным отделением Политической партии «Российская партия пенсионеров» в Свердловской области.

 

ЛЯНДИН Николай Александрович - член избирательной комиссии с правом решающего голоса.

1949г.р., образование н/высшее, пенсионер, выдвинут Свердловским отделением Политической партии «КПРФ».

 

МАЛКИНА Светлана Викторовна - член избирательной комиссии с правом решающего голоса.

1970г.р., образование высшее, секретарь – референт «Камышловский ЭТЗ – филиал ОАО «ЭЛТЕЗА», выдвинута Избирательной комиссией муниципального образования Камышловский муниципальный район.