Итоги выборов депутатов в Качканарскую Молодежную Думу

Итоги выборов депутатов в Качканарскую Молодежную Думу

8 декабря 2017 года на территории Качканарского городского округа прошли выборы депутатов молодежной Думы Качканарского городского округа (седьмого созыва).
В соответствии с Положением о проведении выборов депутатов Молодежной Думы Качканарского городского округа (седьмого созыва), утвержденного решением Качканарской городской молодежной избирательной комиссии от 12.10.2017г. № 4/6, и на основании протоколов молодежных участковых избирательных комиссий по одномандатным избирательным округам №№ 1-15, Качканарская городская молодежная избирательная комиссия признала выборы депутатов Молодежной Думы Качканарского городского округа (седьмого созыва) по одномандатным избирательным округам №№ 1-15, состоявшимися и действительными.
По итогам выборов депутатами избраны: 

1. Одномандатный избирательный округ № 1- 

Немтинов Владислав Александрович – учащийся МОУ ВСШ;

2. Одномандатный избирательный округ № 2 -

Семакин Дмитрий Геннадьевич – специалист Управления по информационным технологиям Ао «ЕВРАЗ КГОК»;

3. Одномандатный избирательный округ № 3 - 

Казанцева Кристина Сергеевна – учащаяся МОУ «СОШ № 3»;

4. Одномандатный избирательный округ № 4 - 

Литвиненко Маргарита Андреевна – учащаяся МОУ «СОШ им. К.Н. Новикова»;

5. Одномандатный избирательный округ № 5 - 

Корелина Кристина Ильинична – педагог – организатор МУ ДО «Дом детского творчества»;

6. Одномандатный избирательный округ № 6 - 

Худякова Кристина Сергеевна - учащаяся МОУ «ООШ № 5»;

7. Одномандатный избирательный округ № 7 - 

Скачкова Ольга Юрьевна - учащаяся МОУ «Лицей № 6»;

8. Одномандатный избирательный округ № 8 -

Скрябина Арина Андреевна - учащаяся МОУ «СОШ № 7»;

9. Одномандатный избирательный округ № 9 -

Питиримов Иван Владимирович - учащийся МОУ «СОШ № 2»;

10. Одномандатный избирательный округ № 10 - 

Панкратов Василий Дмитриевич – учащийся ГБПОУ СО «Качканарский горно-промышленный колледж», отделение КШИ;

11. Одномандатный избирательный округ № 11 - 

Петров Никита Станиславович – учащийся Качканарского филиала Уральского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова;

12. Одномандатный избирательный округ № 12 - 

Лебедева Ксения Анатольевна - учащаяся ГБПОУ СО «Какчанарский горно-промышленный колледж»;

13. Одномандатный избирательный округ № 13 - 

Карелина Екатерина Петровна – ведущая радиоэфира ООО «Магнит»;

14. Одномандатный избирательный округ № 14 – 

Бороздина Лидия Алексеевна – специалист по работе с молодежью МУ «молодежный центр»;

15. Одномандатный избирательный округ № 15 - 

Шанин Антон Николаевич – рабочий обогатительной фабрики АО «ЕВРАЗ КГОК».

12 декабря 2017 год