Члены Комиссии с правом решающего голоса

Ворлинская Ольга Александровна - заместитель председателя комиссии

Субъект выдвижения - Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Образование — высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: ГАПОУ СПО СО ЕТ "Автоматика", заместитель директора по УВР.

Опыт работы в избирательной комиссии: с 2007 года.

Одиноких Светлана Аркадьевна - заместитель председателя комиссии

Субъект выдвижения - Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Свердловской области"

Образование — высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: Свердловский центр научно-технической информации и библиотек, начальник отдела музейных фондов и просветительской работы.

Опыт работы в избирательной комиссии: с 2003 года.

Толокнова Наталья Владимировна - секретарь комиссии

Субъект выдвижения - Свердловское региональное отделение Политической партии "ЛДПР - Либерально-демократической партии России"

Образование — высшее юридическое.

Место работы и должность на момент выдвижения: ООО "Брусника. Строительство Екатеринбург", ведущий специалист.

Опыт работы в избирательной комиссии: с 2011 года.

Демериди Валентина Христофоровна - член комиссии с правом решающего голоса

Субъект выдвижения - Железнодорожная районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга предыдущего состава

Образование — высшее юридическое.

Место работы и должность на момент выдвижения: ООО "УЦБ", начальник юридического отдела.

Опыт работы в избирательной комиссии: с 2006 года.

Машукова Анна Алексеевна - член комиссии с правом решающего голоса

Субъект выдвижения - Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "УМНАЯ РОССИЯ"

Образование — высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: ОАО "Энергосбыт Плюс", ведущий специалист по сбору ДС.

Опыт работы в избирательной комиссии: с 2011 года.

Паршин Ярослав Дмитриевич - член комиссии с правом решающего голоса

Субъект выдвижения - Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Образование — высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: ООО "Технология 2000", инженер.

Опыт работы в избирательной комиссии: с 2016 года.

Сазонов Александр Александрович - член комиссии с правом решающего голоса

Субъект выдвижения - Региональное отделение в Свердловской области политической партии "Демократическая партия России"

Образование — высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: ГАПОУ СО "Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж", педагог-психолог.

Опыт работы в избирательной комиссии: с 2011 года.

Трубин Андрей Игоревич - член комиссии с правом решающего голоса

Субъект выдвижения - Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Гражданская Платформа""

Образование — высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: ОАО РЖД Свердловск-Пассажирская дистанция пути, монтер пути.

Опыт работы в избирательной комиссии: с 2016 года.

Ханов Максим Радикович - член комиссии с правом решающего голоса

Субъект выдвижения - Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области

Образование — высшее юридическое.

Место работы и должность на момент выдвижения: Законодательное Собрание Свердловской области, помощник депутата Норицина А.Н..

Опыт работы в избирательной комиссии: с 2016 года.

Ярославцева Наталья Леонидовна - член комиссии с правом решающего голоса

Субъект выдвижения - Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

Образование — высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: Администрация Железнодорожного района города Екатеринбурга, главный специалист организационно-архивного отдела.

Опыт работы в избирательной комиссии: с 2016 года.