Состав комиссии

Настоящий состав Орджоникидзевской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга сформирован постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 29 декабря 2020 года №39/272 "О формировании Орджоникидзевской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга"  в количестве 14 членов комиссии с правом решающего голоса. Срок полномочий комиссии - 5 лет.

Председатель

УДАЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Образование высшее юридическое (УрГЮА), высшее военно-политическое (СВВПТАУ); опыт работы в избирательных кампаниях - с 2003 года. Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии - председатель Орджоникидзевской РТИК города Екатеринбурга.
В состав комиссии выдвинут Свердловским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России".

Заместитель председателя

ГОНЧАРОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Образование высшее юридическое (УрГЮА), опыт работы в избирательных кампаниях - с 1999 года. Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии - руководитель службы внутреннего аудита АО "Завод № 9". 
В состав комиссии выдвинута Орджоникидзевской районной территориальной избирательной комиссией города Екатеринбурга предыдущего состава.

Секретарь

СЕМЕНЬКОВА ОЛЬГА ВИКЕНТЬЕВНА
Образование высшее (УрФЮИ), опыт работы в избирательных кампаниях - с 1999 года. Пенсионер.
В состав комиссии выдвинута Свердловским региональным отделением Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Члены комиссии с правом решающего голоса

БУЦЬ АННА ВЛАДИМИРОВНА
Образование высшее (УрГУ), опыт работы в избирательных кампаниях - c 2001 года. Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии - заместитель директора по экономике в Гимназии "Арт-Этюд".
В состав комиссии выдвинута Региональным отделением в Свердловской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные».
ГАЛИМОВ ВАЛЬМИР ВАРИСОВИЧ
Образование высшее юридическое (УрГЮА), опыт работы в избирательных кампаниях - c 2008 года. Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии - заместитель начальника отдела ПАО "Машиностроительный завод имени М.И.Калинина". 
В состав комиссии выдвинут Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
ГРАЧЕВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
Образование высшее юридическое (УрГЮА), кандидат юридических наук; опыт работы в избирательных кампаниях - с 2008 годаДолжность и место работы на дату назначения в состав комиссии - ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический институт», заместитель директора института дополнительного образования.
В состав комиссии выдвинута собранием избирателей по месту работы. 
ДЕНИЩУК ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА
Образование высшее (УПИ), опыт работы в избирательных кампаниях - с 1999 годаДолжность и место работы на дату назначения в состав комиссии - ведущий инженер отдела оценки соответствия ФБУ "УРАЛТЕСТ".
В состав комиссии выдвинута Региональным экологическим общественным движением Свердловской области «ЗЕЛЕНЫЙ ФРОНТ».
ДРАГОШАНСКАЯ НАДЕЖДА ЛЬВОВНА
Образование высшее (УПИ), опыт работы в избирательных кампаниях - с 2015 годаДолжность и место работы на дату назначения в состав комиссии - главный специалист отдела программ и капитальных вложений Министерства экономики и территориального развития Свердловской области.
В состав комиссии выдвинута Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области.
ЛОПУХОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
Образование высшее (УГТУ-УПИ)опыт работы в избирательных кампаниях - с 2015 года.  Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии - директор ЧОО "Консолидация".
В состав комиссии выдвинут Региональным отделением в Свердловской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА».
САИДОВ РАМЗАН МУСАЕВИЧ
Образование высшее (УрФУ), опыт работы в избирательных кампаниях - с 2006 годаМесто работы на дату назначения в состав комиссии - индивидуальный предприниматель.
В состав комиссии выдвинут Свердловским областным отделением Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

СЕМЕНЮК СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
Образование высшее юридическое (УрГЮА), высшее техническое (КИЦМ); опыт работы в избирательных кампаниях - с 2011 годаДолжность и место работы на дату назначения в состав комиссии - адвокат, Коллегия адвокатов "Свердловская областная гильдия адвокатов".
В состав комиссии выдвинут Орджоникидзевской районной территориальной избирательной комиссией города Екатеринбурга предыдущего состава.
ТРУБИЦИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ
Образование высшее юридическое (УрФЮИ), опыт работы в избирательных кампаниях - с 2010 годаВременно неработающий.
В состав комиссии выдвинут Свердловским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

ЧЕРЕМНЫХ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
Образование высшее юридическое (УрГЮУ), опыт работы в избирательных кампаниях - с 2018 годаДолжность и место работы на дату назначения в состав комиссии - главный специалист сектора правовой работы комитета по товарному рынку Администрации Екатеринбурга.
В состав комиссии выдвинута собранием избирателей по месту работы.

ШУВАЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Образование высшее (УрГУ), опыт работы в избирательных кампаниях - с 1998 года. Домохозяйка.
В состав комиссии выдвинута региональным отделением в Свердловской области политической партии «Демократическая партия России».