Состав комиссии:

​​​​​​​Корольков Владимир Васильевич - Председатель Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга

Выдвинут в состав комиссии  собранием избирателей

Место работы: 

Образование:  высшее юридическое

Кузуб Игорь Эрнестович - Заместитель председателя Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга

Выдвинут в состав комиссии Региональным отделением в Свердловской области политической партией "Демократическая партия России"

Место работы: МАОУ СОШ № 53, заместитель директора по АХЧ

Образование: высшее

Данилова Евгения Владимировна - Заместитель председателя Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга

Выдвинута в состав комиссии Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Место работы: ОАО "Кургангипрозем", руководитель проекта строительства коттеджного поселка 

Образование: высшее

Кузьменко Наталья Вадимовна - Секретарь Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга

Выдвинута в состав комиссии Свердловским региональным отделением политической партии "Справедливая Россия"

Место работы: Компания ООО "Волоконовский консервный комбинат", региональный представитель

Образование: высшее юридическое

Члены комиссии с правом решающего голоса:

Алимпиев Александр Александрович

Выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии "Правое дело "

Место работы: ООО "Аптека "Классика" ЕК, менеджер по управлению недвижимостью

Образование: высшее юридическое

Жаворонков Антон Иванович

Выдвинут в состав комиссии  Свердловским областным отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации

Место работы: АО НПО "Автоматики им. Академика Семихатова", инженер-лаборант

Образование: высшее

Гусманов Ренат Рашидович

Выдвинута в состав комиссии  Свердловским региональным отделением политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России"

Место работы: 

Образование: 

Краснов Георгий Семенович

Выдвинут в состав комиссии  Региональным отделение политической партии "Молодая Россия"

Место работы: Уральский государственный юридический университет, Институт юстиции, студент 4 курса

Образование:  высшее юридическое

Лукьянов Сергей Николаевич

Выдвинут в состав комиссии Региональным отделением политической партии "Российская партия Пенсионеров за справедливость" в Свердловской области

Место работы: Администрация Октябрьского района г. Екатеринбурга, начальник юридического отдела

Образование: высшее юридическое

Михайлов Александр Михайлович

Выдвинут в состав комиссии территориальной избирательной комиссией предыдущего состава

Место работы: МБОУК ДОД "Детская музыкальная школа №12 им. С.С. Прокофьева", директор

Образование: высшее

 

Судаков Виктор Васильевич

Выдвинут в состав комиссии Региональным отделением политической партии "Гражданская Платформа"

Место работы: ООО "УралФрут", управляющий

Образование: высшее

 

Шарапова Евгения Владимировна

Выдвинута в состав комиссии Свердловским региональным отделением политической партии "РОДП "ЯБЛОКО"

Место работы: ГКУ СО "Областной информационно-расчетный центр", начальник организационно-аналитического отдела

Образование: высшее

Выбывшие члены комиссии:
 
Зотова Елена Викторовна

Выдвинута в состав комиссии Свердловским региональным отделением политической партии "Патриоты России"

Место работы: Председатель Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии на постоянной основе, с образованием юридического лица

Образование: высшее юридическое

Сложила полномочия 21 октября 2019 года