8 сентября 2013 г

Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва

Решение Екатеринбургской городской Думы №28/77 от 11.06.2013 года "О назначении выборов депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва"

Решение Екатеринбургской городской Думы от 13.11.2012г. № 46/65 "Об утверждении Схемы одномандатных избирательных округов муниципального образования "город Екатеринбург" для проведения выборов депутатов Екатеринбургской городской Думы".

Схема округов (опубликовано в газете "Вечерний Екатеринбург" № 217 (15608), 14 ноября 2012г.)

   Избирательные участки

Поиск участка по адресу: скачать

Дислокация: скачать

Предварительные итоги голосования по выборам депутатов Екатеринбургской городской Думы по единому избирательному округу

ПРОТОКОЛ окружной избирательной комиссии о результатах выборов депутата Екатеринбургской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9

ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ выборов депутата Екатеринбургской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9

КАНДИДАТЫ

Сведения о ходе выдвижения и регистрации кандидатов
на выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы

 по одномандатному избирательному округу № 9

№ пп

ФИО

Дата рождения

Кем выдвинут

Сведения о регистрации

№ и дата
постановления ОИК

1

Лукьяшин Константин Егорович

21.07.1985

самовыдвижение

зарегистрирован

02.08.2013

2

Жуковская Галина Алексеевна

25.03.1953

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

зарегистрирована

02.08.2013

3

Гринев Игорь Васильевич

14.12.1975

КПРФ

зарегистрирован

02.08.2013

4

Дерягина Ирина Владимировна

14.12.1974

ПАТРИОТЫ РОССИИ

зарегистрирована

01.08.2013

5

Предеин Александр Михайлович

14.04.1981

Российская партия пенсионеров за справедливость

зарегистрирован

02.08.2013

6

Дерягина Елена Евгеньевна

17.05.1956

ЕДИНАЯ РОССИЯ

зарегистрирована

01.08.2013

7

Ямина Елена Валерьевна

29.04.1979

ЛДПР

зарегистрирована

01.08.2013

8

Иванов Алексей Геннадьевич

06.06.1972

РОДИНА

зарегистрирован

01.08.2013

9

Зятев Игорь Алексеевич

13.05.1952

Гражданская Платформа

зарегистрирован

01.08.2013

10

Предеин Дмитрий Анатольевич

14.06.1982

самовыдвижение

отказ в регистрации

01.08.2013

11

Сидоров Евгений Николаевич

17.03.1958

Демократическая партия России

зарегистрирован

02.08.2013

12

Мизева Ирина Михайловна

07.02.1971

Партия пенсионеров в России

отказ в регистрации

01.08.2013

ПРОТОКОЛ окружной избирательной комиссии о результатах выборов депутата Екатеринбургской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10

ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ выборов депутата Екатеринбургской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10

КАНДИДАТЫ

Сведения о ходе выдвижения и регистрации кандидатов
на выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы

по одномандатному избирательному округу № 10

№ пп ФИО Дата рождения Кем выдвинут Сведения о регистрации № и дата
постановления ОИК
1 Мажуко Владимир Степанович 04.02.1961 Избирательное объединение Межрегиональная общественная организация защиты прав граждан "Патриоты Отечества" отказ в регистрации 31.07.2013
2 Соколов Евгений Александрович 09.12.1978 самовыдвижение зарегистрирован 02.08.2013
3 Усов Игорь Николаевич 05.02.1968 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ зарегистрирован 01.08.2013
4 Червоткин Игорь Николаевич 30.08.1958 КПРФ зарегистрирован 01.08.2013
5 Ренжин Сергей Васильевич 03.02.1975 Российская партия пенсионеров за справедливость зарегистрирован 01.08.2013
6 Смирнягин Владимир Павлович 16.03.1968 ПАТРИОТЫ РОССИИ отказ в регистрации 02.08.2013
7 Смирнягин Николай Сергеевич 25.04.1981 ЕДИНАЯ РОССИЯ зарегистрирован 01.08.2013
8 Иванова Ульяна Анатольевна 01.08.1975 РОДИНА зарегистрирована 01.08.2013
9 Патрушев Николай Анатольевич 01.01.1974 ЛДПР зарегистрирован 01.08.2013
10 Киселев Юрий Вадимович 17.12.1964 Демократическая партия России зарегистрирован 02.08.2013
11 Усов Игорь Леонидович 16.05.1974 Партия пенсионеров России зарегистрирован 02.08.2013
12 Борисов Михаил Орестович 27.11.1957 Партия народной свободы отказ в регистрации 31.07.2013
13 Усов Гаврил Анатольевич 12.05.1963 самовыдвижение отказ в регистрации 31.07.2013

Оперативные данные по ходу голосования на территории Ленинского района г.Екатеринбурга