Состав комиссии 2011-2015 г.г.

Председатель - Вакульская Ирина Вячеславовна

Выдвинута Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

Зам.председателя по организационной работе - Сотов Максим Валерьевич

Начальник управления ГОУ ВПО УГГУ

Выдвинут Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Руководитель рабочей группы контроля использования комплекса средств автоматизации ГАС РФ «Выборы» при Ленинской РТИК г.Екатеринбурга, руководитель контрольно- ревизионной службы при Ленинской РТИК г.Екатеринбурга

Зам.председателя по информационно-разъяснительной работе - Трубицина Елена Гавриловна

Заместитель директора МОУ СОШ № 154

Выдвинута Всероссийской политической партией "Правое дело"

Руководитель Центра повышения правовой культуры избирателей, обучения организаторов выборов, совершенствования и развития избирательных технологий при Ленинской РТИК г.Екатеринбурга, член контрольно- ревизионной службы при Ленинской РТИК г.Екатеринбурга, член Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов при Ленинской РТИК г.Екатеринбурга

Секретарь - Шабалина Надежда Степановна

Консультант информационного управления Аппарата ИКСО

Выдвинута Свердловским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Айвазян Валентина Витальевна

Начальник учебно-производственного центра ЕМУП «ТТУ»

Выдвинута ТИК предыдущего состава

Руководитель экспертной комиссии по определению исторической, научной и практической ценности документации при Ленинской РТИК г.Екатеринбурга

Бурская Елена Николаевна

главный энергетик МОУ ДОД "Детско-юношеский центр "Юность"

Выдвинута Свердловским областным общественным движением "Наш дом-наш город"

Член рабочей группы контроля использования комплекса средств автоматизации ГАС РФ «Выборы» при Ленинской РТИК г.Екатеринбурга, член экспертной комиссии по определению исторической, научной и практической ценности документации при Ленинской РТИК г.Екатеринбурга

Голубев Сергей Викторович

Инженер-технолог ФГУП НПО "Автоматики"

Выдвинут Свердловским областным отделением Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Кайнова Оксана Юрьевна

Менеджер ООО "Торговый Дом Стальком"

Выдвинута региональным отделением "Российская экологическая партия "Зеленые"

Пермякова Наталья Евгеньевна

Ззаместитель генерального директора по правовым вопросам ООО«Строй-Альянс»

Выдвинута Свердловским региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко"

Руководитель Рабочей группы по рассмотрению обращений при Ленинской РТИК г.Екатеринбурга, член контрольно- ревизионной службы при Ленинской РТИК г.Екатеринбурга, член Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов при Ленинской РТИК г.Екатеринбурга

Пысин Илья Владимирович

Директор ООО "Проектстрой-ЮВ"

Выдвинут Свердловским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»

Цурикова Наталья Вячеславовна

Учитель МОУ СОШ № 138

Выдвинута общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства "Опора России"

Член экспертной комиссии по определению исторической, научной и практической ценности документации при Ленинской РТИК г.Екатеринбурга (выбыла 01.04.2015 г.)

Шмелёва Наталья Владимировна

Главный специалист отдела методологии и мониторинга государственных и муниципальных программ министерства экономики Свердловской области

Выдвинута политической партией "Умная Россия" (назначена 16.04.2015 г.)

Яклюшина Наталья Вадимовна

Начальник отдела администрации Ленинского района

Выдвинута ТИК предыдущего состава

Член контрольно- ревизионной службы при Ленинской РТИК г.Екатеринбурга, член Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов при Ленинской РТИК г.Екатеринбурга, членРабочей группы по рассмотрению обращений при Ленинской РТИК г.Екатеринбурга

Члены комиссии с правом совещательного голоса:

Богданов Антон Владимирович, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Ефремов Дмитрий Юрьевич, Единая Россия

Мурашов Александр Николаевич, КПРФ

Кислых Александр Владимирович, Гражданская платформа