Члены Комиссии с правом решающего голоса

Агейкина Ирина Сергеевна
1987 года рождения
Образование - высшее
Индивидуальный предприниматель
Выдвинута в состав комиссии Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии  "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Дзодзиева Белла Гагузовна

1957 года рождения
Образование - высшее
Пенсионер МВД
Выдвинута в состав комиссии Региональным отделением в свердловской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Дорохов Андрей Анатольевич

1979 года рождения
Образование - высшее
Менеджер по продажам
Выдвинутого Свердловским региональным отделением Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 
Зубарева Ирина Владиславовна
1960 года рождения
Образование - высшее
Заместитель начальника Испытательного центра по инвестициям
Выдвинутую собранием избирателей
  
Ломова Светлана Владиславовна
1964 года рождения
Образование - высшее
Выдвинутую Региональным отделением Политической парии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области
Махалина Татьяна Александровна - зам.председателя
1964 года рождения
Образование - высшее
Заведующая библиотекой №28
Выдвинута в состав комиссии региональным отделением  в Свердловской области  Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые"
Мурашов Александр Николаевич
1984 года рождения
Образование - высшее
Заместитель начальника цеха АО "НПО Автоматики им.Академика Семихатова"
Выдвинут в состав комиссии Свердловским областным отделением Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Нефидов Шота Георгиевич
1982 года рождения
Образование - высшее
Временно неработающий
Выдвинутого в состав комиссии Региональным отделением в Свердловской области Всероссийской политической партией  "ПАРТИЯ РОСТА"
Пермякова Наталья Евгеньевна
1975 года рождения
Образование - высшее юридическое
Начальник юридического отдела ООО "Группа компаний ПКЛ"
Выдвинута в состав комиссии Региональным отделением в Свердловской области Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
Пяткова Ирина Геннадьевна
1967 года рождения
Образование - высшее
Председатель
Выдвинутую Ленинской районной территориальной избирательной комиссией города Екатеринбурга предыдущего состава
Сосновская Наталья Николаевна
1967 года рождения
Образование - высшее
Главный бухгалтер
Выдвинутую Свердловским региональным отделением  Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Шабалина Надежда Степановна
1957 года рождения
Образование - высшее
Консультант информационного управления Аппарата ИКСО
Выдвинута в состав комиссии Ленинской районной территориальной избирательной комиссией предыдущего состава
Яклюшина Наталья Вадимовна
1976 года рождения
Образование - высшее юридическое
Начальник отдела администрации Ленинского района
Выдвинута в состав комиссии Свердловским областным общественным движением "Наш дом - наш город"
Яковлева Яна Владимировна - секретарь комиссии
1976 года рождения
Образование - высшее юридическое
Юрист
Выдвинута Региональным отделением в Свердловской области политической партией "Демократическая партия России"