Состав комиссии №3 (2010-2015 г.г.)

Состав Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга сформирован постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 27 декабря 2010 года № 42/245 «О формировании Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга» в количестве 12 членов комиссии с правом решающего голоса. Срок полномочий комиссии - 5 лет.

Постановления о внесении изменений: № 12/73, 14/92, 21/112, 24/129, 28/184, 29/188.

Председатель
ЛАШКО Виктория Викторовна


Образование высшее, юридическое.

Место работы и должность на момент выдвижения: председатель Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга.

В состав комиссии выдвинута Екатеринбургской городской Думой пятого созыва.

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 27 декабря 2010 г. № 42/245.

Председатель Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга с 2002 года.

Члены комиссии с правом решающего голоса
Заместитель председателя
ДЕНИСОВ Алексей Сергеевич


Образование высшее, юридическое.

Место работы и должность на момент выдвижения: ООО "БРИДЖСТОУН СНГ", региональный представитель.

В состав комиссии выдвинут прежним составом Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга.

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 27 декабря 2010 г. № 42/245.

Опыт работы: член Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга с правом решающего голоса с 2004г ., заместитель председателя - с 2008 г.

Заместитель председателя
КРУТИКОВ Дмитрий Борисович


Образование высшее .

Место работы и должность на момент выдвижения: МАУ ДОД "Мечта", исполнительный директор.

В состав комиссии выдвинут Общероссийской  общественной организацией маллого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ".

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 27 декабря 2010 г. № 42/245.

Опыт работы: член Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга с правом решающего голоса с 2007 г ., заместитель председателя - с 2011 г.

Секретарь комиссии
МЕТЕЛЕВА Антонида Васильевна


Образование высшее, юридическое.

Место работы и должность на момент выдвижения: пенсионер.

В состав комиссии выдвинута Свердловским областным общественным движением "Наш дом - наш город".

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 27 декабря 2010 г. № 42/245.

Опыт работы: член Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга с правом решающего голоса с 2007 г ., секретарь - с 2011 г.

БЫКОВА Надежда Ивановна


Образование высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: пенсионерка.

В состав комиссии выдвинута Свердловским региональным отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 27 декабря 2010 г. № 42/245.

Имеет опыт работы в участковой избирательной комиссии.

ДОЛБИЕВА Ирина Федоровна


Образование высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: Комитет по экономике администарции города Екатеринбурга, главный специалист.

В состав комиссии выдвинута Свердловским региональным отделением политической партии "Либерально - демократическая партия России - ЛДПР".

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 27 декабря 2010 г. № 42/245.

Имеет опыт работы в участковой избирательной комиссии.

ИОФЕ Лев Маркович
 

Образование среднее-специальное.

Место работы и должность на момент выдвижения: МУ ПБ №29, заместитель главного врача.

В состав комиссии выдвинута Свердловским региональным отделением политической партии "Правое дело".

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 27 декабря 2010 г. № 42/245.

Прекращены полномочия постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 25 апреля 2013 г. № 12/73.

КИРШИН Юрий Николаевич

Образование высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: ООО "Торговый дом "Евроторг", заместитель директора по общим вопросам.

В состав комиссии выдвинута Свердловским региональным отделением политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ".

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 27 декабря 2010 г. № 42/245.

Имеет опыт работы в участковой избирательной комиссии.

НЕКРАСОВ Дмитрий Леонидович
 

Образование высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: временно не работающий.

В состав комиссии выдвинут прежним составом Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга.

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 27 декабря 2010 г. № 42/245.

ОКАТЬЕВ Дмитрий Анатольевич
 

Образование высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: Уральская коллегия адвокатов, адвокат

В состав комиссии выдвинут политической партией  "ЯБЛОКО"

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 27 декабря 2010 г. № 42/245

САПЦЫНА Елена Николаевна
 

Образование высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: Екатеринбургский филиал ООО "Фосборн ХОУМ", руководитель отдела маркетинга и рекламы.

В состав комиссии выдвинута Свердловским региональным отделение политической партии "РОДИНА".

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 27 декабря 2010 г. № 42/245.

Прекращены полномочия постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 25 апреля 2013 г. № 12/73.

ШЛЯПИН Александр Валентинович


Образование высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: ЗССО, помощник депутата.

В состав комиссии выдвинут Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 27 декабря 2010 г. № 42/245.

Прекращены полномочия постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 02 августа 2012 г. № 21/112 .

Имеет опыт работы в участковой избирательной комиссии.

БАРЫШЕВА Юлия Викторовна
 

Образование высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: Региональное отделение Всероссийской политической партии Единая Россия, специалист.

В состав комиссии выдвинута Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 28 августа 2012 г. № 24/129.

Прекращены полномочия постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 22 августа 2013 г. № 28/184.

ГАЛЯУТДИНОВ Алексей Сагитович


Образование высшее, юридическое.

Место работы и должность на момент выдвижения: студент ИГиМП ФГБОУ ВПО "Уральская государственная юридическая академия".

В состав комиссии выдвинут Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии "РОДИНА".

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 21 мая 2013 г. № 14/92.

Опыт работы: член Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга с правом решающего голоса с 2013 г .

ОБОСКАЛОВА Ольга Николаевна

Образование высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: ГУЗ СО "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА N3", специалист по социальной работе  

В состав комиссии выдвинута Свердловским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 21 мая 2013 г. № 14/92

Опыт работы: член Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга с правом решающего голоса с 2013 г .

ОСИНЦЕВ Алексей Александрович
 

Образование высшее

Место работы и должность на момент выдвижения: Администрация Губернатора Свердловской области, Департамент внутренней политики, консультант

В состав комиссии выдвинут Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 29 августа 2013 г. № 29/188