Состав комиссии №2 (2006-2010 г.г.)

Состав Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга сформирован постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 21 декабря 2006 года № 303 «О формировании Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга» в количестве 11 членов комиссии с правом решающего голоса. Срок полномочий комиссии - 4 года.

Постановления о внесении изменений: № 34/244, 33/233, 32/220, 31/214, 9/87, 8/79, 4/20, 2/6, 1/3

Председатель
ЛАШКО Виктория Викторовна


Образование высшее, юридическое.

Место работы и должность на момент выдвижения: председатель Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга.

В состав комиссии выдвинута ТИК предыдущего состава.

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 21 декабря 2006 года № 303

Председатель Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга с 2002 года.

Члены комиссии с правом решающего голоса
Заместитель председателя
ГОНЧАРОВ Максим Владимирович


Образование - высшее юридическое.

Место работы и должность на момент выдвижения: УрГЮА, Институт юстиции, заместитель директора по научной работе.

В состав комиссии выдвинут собранием избирателей.

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 21 декабря 2006 года № 303

Прекращены полномочия постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 14 февраля 2007 г. № 8/79

Заместитель председателя
КРУТИКОВ Дмитрий Борисович


Образование - высшее 

Место работы и должность на момент выдвижения: МОУ ДОД ДООЛ "Мечта", директор.

В состав комиссии выдвинут Региональным отделением  политической партии "Справедливая Россия: РОДИНА / ПЕНСИОНЕРЫ / ЖИЗНЬ"

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 13 декабря 2007 г. № 22/220

Секретарь комиссии
БЫКОВА Надежда Ивановна


Образование - высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: пенсионерка.

В состав комиссии выдвинута избирательным блоком "Союз бюджетников Урала".

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 21 декабря 2006 года № 303

Имеет опыт работы в участковой избирательной комиссии.

АЛЯБЬЕВ Игорь Владимирович


Образование - высшее юридическое.

Место работы и должность на момент выдвижения: ЗАО "Курганэкоресурс", директор

В состав комиссии выдвинут региональным отделением ЛДПР — Либерально-демократическая партия России.

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 21 декабря 2006 года № 303

Прекращены полномочия постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 27 декабря 2007 г. № 34/244

Имеет опыт работы в участковой избирательной комиссии.

ИВАНОВ Юрий Валерианович
 

Образование - среднее

Место работы и должность на момент выдвижения: ФГУП "УЭМЗ", монтажник. 

В состав комиссии выдвинут региональным отделением КПРФ — Коммунистическая партия Российской Федерации.

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 21 декабря 2006 года № 303

ИОФЕ Лев Маркович
 

Образование - среднее-специальное

Место работы и должность на момент выдвижения: МУ ПБ №29, заместитель гл. врача

В состав комиссии выдвинут региональным отделением партии "Демократическая партия России"

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 21 декабря 2006 года № 303

МАЛЫШЕВА Марина Викторовна
 

Образование - высшее юридическое.

Место работы и должность на момент выдвижения: ЗССО, помощник депутата.

В состав комиссии выдвинута РПП — Российская партия пенсионеров.

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 21 декабря 2006 года № 303

МЕТЕЛЕВА Антонида Васильевна


Образование - высшее юридическое

Место работы и должность на момент выдвижения: пенсионер

В состав комиссии выдвинута Свердловским региональным отделением политической партии "Народная партия".

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 21 декабря 2006 года № 303

Прекращены полномочия постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 15 января 2010 г. № 1/3

РУДИЧ Валерий Владимирович
 

Образование - высшее юридическое.

Место работы и должность на момент выдвижения: Уральская коллегия адвокатов Свердловской области, адвокат.

В состав комиссии выдвинут ТИК предыдущего состава.

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 21 декабря 2006 года № 303

Прекращены полномочия постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 7 июля 2007 г. № 31/214

САПЦЫНА Елена Николаевна
 

Образование - высшее

Место работы и должность на момент выдвижения: ЗАО "Атласгрупп", руководитель департамента по связям с общественностью.. 

В состав комиссии выдвинута Свердловским региональным отделение политической партии "Родина"

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 21 декабря 2006 года № 303

ШЛЯПИН Александр Валентинович


Образование - высшее

Место работы и должность на момент выдвижения: ЗССО, помощник депутата

В состав комиссии выдвинут Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 21 декабря 2006 года № 303

ДЕНИСОВ Алексей Сергеевич


Образование - высшее юридическое.

Место работы и должность на момент выдвижения: ООО "Спецшина", менеджер проекта.

В состав комиссии выдвинут Свердловским региональным отделением политической партии "Патриоты России".

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 27 января 2007 г. № 34/244

ДОЛБИЕВА Ирина Федоровна


Образование - высшее

Место работы и должность на момент выдвижения: Комитет по экономике администарции города Екатеринбурга, главный специалист

В состав комиссии выдвинута региональным отделением ЛДПР — Либерально-демократическая партия России.

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 21 января 2010 г. № 4/20

Имеет опыт работы в участковой избирательной комиссии

ЕМЕЛЬЯНОВА Ольга Ивановна
 

Образование - высшее.

Место работы и должность на момент выдвижения: главный специалист отдела организационной и контрольной работы.

В состав комиссии выдвинута собранием избирателей по месту работы.

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 21 февраля 2007 года № 9/87

Прекращены полномочия постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 15 января 2009 г. № 1/3

КАРЕЛИН Герман Юрьевич
 

Образование - высшее юридическое.

Место работы и должность на момент выдвижения: Областное адвокатское бюро, адвокат.

В состав комиссии выдвинут собранием избирателей по месту работы.

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 22 января 2009 года № 2/6

НЕКАРСОВ Дмитрий Леонидович
 

Образование - высшее юридическое.

Место работы и должность на момент выдвижения: временно не работающий.

В состав комиссии выдвинут собранием избирателей

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 22 января 2009 г. № 2/6

ФЕДОРОВ Максим Михайлович
 

Образование - высшее юридическое.

Место работы и должность на момент выдвижения: ООО "Разгуляй", директор

В состав комиссии выдвинут региональным отделением ЛДПР — Либерально-демократическая партия России.

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 27 декабря 2007 года № 37/244

Прекращены полномочия постановлением Избирательной комиссией Свердловской области от 21 января 2010 г. № 4/20