Победители районного конкурса детских рисунков к Дню России (июнь 2019)

Возрастная группа 6 лет:

1 место

Никитина Виталина, воспитанница МКДОУ Байкаловский детский сад №4 «Богатырь» за рисунок «Я живу в России»

2 место

Зырянова Анастасия, Матушкина Арина, воспитанницы МКДОУ Байкаловский детский сад №4 «Богатырь» за рисунок «Родные Уральские горы»

3 место

Сутягина Виктория, воспитанница МКДОУ Байкаловский детский сад №4 «Богатырь» за рисунок «Природа нашей Родины»

Возрастная группа 7 лет:

1 место

Ударцева Мария, воспитанница МКДОУ Байкаловский детский сад №4 «Богатырь» за рисунок «Я выбираю мир»

2 место

Епишина Маргарита, воспитанница МКДОУ Байкаловский детский сад №4 «Богатырь» за рисунок «Родная сторона сердцу мила»

Возрастная группа 8-10 лет:

1 место

Каримова Алиса, учащаяся  МКОУ Краснополянская СОШ за рисунок «Символ Родины моей»

2 место

Трофимова Карина, учащаяся  МКОУ Баженовская СОШ за рисунок «Россия – Родина моя»

3 место

Шутов Артем, учащийся  МКОУ Баженовская СОШ за рисунок «Россия – хлебосольная страна»

Возрастная группа 11-13 лет:

1 место

Бунякова Доминика, учащаяся  МКОУ Краснополянская СОШ за рисунок «Великая Россия»

Победители районного конкурса детских рисунков к Дню Конституции Российской Федерации (декабрь 2018)

Возрастная группа 6-7 лет

Участник

ОУ

руководитель

место

1

Лыжина Валерия

МАОУ Еланская СОШ

Ендукаева Е. Н.

1

2

Антипина Полина

МАОУ Еланская СОШ

Кузнецова Е.А.

2

3

Боталова Марфа

МКУ ДО Байкаловский районный ЦВР

Новопашина Л.Г.

3

Возрастная группа 8-9 лет

Участник

ОУ

руководитель

место

1

Кипина Алена

МКУ ДО Байкаловский районный ЦВР

Новопашина Л.Г.

1

2

Ударцева Юлия

МАОУ «Байкаловская СОШ»

Глухих Е.А.

2

3

Козырева Анна

МКУ ДО Байкаловский районный ЦВР

Новопашина Л.Г.

3

Возрастная группа 10-12 лет

Участник

ОУ

руководитель

место

1

Писарева Виктория

МКОУ Городищенская СОШ,

МКУ ДО Байкаловский районный ЦВР

Королёва Т.В.

1

2

Кондрашина Софья

МКУ ДО Байкаловский районный ЦВР

Гладкова О.Г.

2

3

Гурьева Алена

МКОУ Шадринская СОШ,

МКУ ДО Байкаловский районный ЦВР

Белоногова М.В.

2

4

Милькова Татьяна

МКОУ Шадринская СОШ,

МКУ ДО Байкаловский районный ЦВР

Белоногова М.В.

2

5

Клюкина Виктория

МКОУ Нижне-Иленская СОШ

Жданова В.В.

3

6

Соловьёва Екатерина

МКОУ Нижне-Иленская СОШ

Жданова В.В.

3

Возрастная группа 13-15 лет

Участник

ОУ

руководитель

место

1

Леконцева Анастасия

МКОУ Баженовская СОШ,

МКУ ДО Байкаловский районный ЦВР

Спирина О.С.

1

2

Глухих Марина

МКУ ДО Байкаловский районный ЦВР

Новопашина Л.Г.

2

3

Моденов Павел

МКОУ Городищенская СОШ,

МКУ ДО Байкаловский районный ЦВР

Королева Т.В.

3

4

Немирова Юлия

Потапова Лилия

МКОУ Шадринская СОШ

Белоногова М.В.

3

Победители районного конкурса на лучшее пособие (программу, курс) по правовому, патриотическому воспитанию (2018 год)

1. По направлению «дошкольные образовательные организации»:

за 1 место:

Михайлова Светлана Геннадьевна, воспитатель МКДОУ Байкаловский детский сад № 4 «Богатырь», за разработку проекта по патриотическому воспитанию старших дошкольников  «День народного единства»;

за 2 место:

Ударцева Елена Васильевна, старший воспитатель МКДОУ Байкаловский детский сад № 4 «Богатырь», за методическую разработку «Организация работы с педагогами ДОУ по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников в системе современного ДОУ»;   

за 3 место:

Михайлищева Анна Владимировна, воспитатель МКДОУ Байкаловский детский сад № 4 «Богатырь», за методическую  разработку «Лэпбук «Россия – наша Родина».

2. По направлению «общеобразовательные (в т.ч. профессионального и дополнительного образования) организации»:

за 1 место:

Бахарева Зоя Анатольевна, учитель МКОУ Баженовская СОШ, за «Рабочую программу «Моя маленькая родина»;

за 2 место:

Николаева Наталья Васильевна, педагог дополнительного образования, МКУ ДО Байкаловский районный ЦВР, за «Проект «Народная кукла»;  

за 3 место:

Кокорина Юлия Александровна, педагог дополнительного образования МКУ ДО Байкаловский ДЮЦ «Созвездие», за «Программу деятельности социального педагога «Путь к успеху» по правовой деятельности».

Победители районного конкурса «Мы выбираем будущее» (2018 год)

1. По 1 группе (учащиеся 4 – 6 классов учреждений общего образования):

за 1 место:

Проскурнина Татьяна и Соловьева Екатерина, учащиеся МКОУ Нижне-Иленская СОШ, за творческую работу: «Мои права в ребусах». Руководитель: Жданова Валентина Владимировна,  учитель Нижне-Иленская СОШ.

за 2 место:

Детское объединение «Удивительный мир», МКУ ДО Байкаловский районный ЦВР, за творческую работу: Календарь «Мы выбираем будущее». Руководитель: Гладкова Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования МКУ ДО Байкаловский районный ЦВР;

за 3 место:

Федотова Валерия, учащаяся 2-б класса МАОУ Байкаловская СОШ, за проект: «Я – будущее России». Руководитель: Спирина Надежда Васильевна, учитель МАОУ Байкаловская СОШ.

3. По 3 группе (учащиеся 10 – 11 классов учреждений общего образования):

за 1 место:

Занин Владислав, обучающийся ДО «Школа Лидерства» МКУ ДО Байкаловский ДЮЦ «Созвездие», за работу «Создание Интернет-проекта, как повышение правовой культуры будущих молодых избирателей».

второе и третье место не присуждать.

Участники районного конкурса «Мы выбираем будущее»

1. По 1 группе (учащиеся 4 – 6 классов учреждений общего образования):

1.

Клепиков Владимир, учащийся 5 класса МКОУ Нижне-Иленская СОШ, за  работу: «Рассказ о мальчике Артеме». Руководитель: Клепикова Елена Николаевна,  учитель Нижне-Иленская СОШ.  

2.

Квашнин Артемий, учащийся 6 класса МКОУ Краснополянская СОШ, за рассказ: «Мы - патриоты». Руководитель: Зубарева Алена Геннадьевна, учитель МКОУ Краснополянская СОШ.   

3.

Бунякова Доминика, учащаяся 6 класса МКОУ Краснополянская СОШ, за Эссе на тему «Поведение как внешнее проявление деятельности человека». Руководитель: Зубарева Алена Геннадьевна, учитель МКОУ Краснополянская СОШ. 

4.

Охоткина Мария, учащаяся 4-в класса, МАОУ Байкаловская  СОШ, за работу: рисунок «Голубь мира». Руководитель: Захарова Надежда Александровна, учитель МАОУ Байкаловская СОШ;

5.

Боровиков Виктор, учащийся 4-в класса, МАОУ Байкаловская  СОШ, за работу: рисунок «Я хочу быть учителем». Руководитель: Захарова Надежда Александровна, учитель МАОУ Байкаловская СОШ;

6.

Учащиеся 4 класса МКОУ Баженовская СОШ, за стихи: «Моё будущее». Руководитель: Бедрина Татьяна Валерьевна, учитель МКОУ Баженовская СОШ

Победители районного конкурса детских рисунков к Дню России (2018 год)

Младшая группа (7-8 лет):

 -   За первое место – Трофимову Алину, учащуюся МКОУ Баженовская  СОШ,  за рисунок «С днем России!».

-  За второе место – Бахареву Юлию, учащуюся МКОУ Баженовская  СОШ, за рисунок «Россия».

-    За третье место – Ивашину Любовь, учащуюся МКОУ Баженовская  СОШ,  за рисунок «День России».

Средняя группа (9-10 лет):

 -  За первое место – Спирину Галину, обучающуюся в МКУ ДО Байкаловский районный ЦВР,  за рисунок «Мы за мир».

-   За второе место – Чащину Софью, обучающуюся в МКУ ДО Байкаловский районный ЦВР,  за рисунок «С днем России».

-   За третье место – Савицкую Дарью, учащуюся МКОУ Баженовская  СОШ,  за рисунок «Россия».