1109  1110  1111  1112  1113  1114  1115  1116  1117  1118  1119  1120  1121 1122
1123  1124  1125  1126  1127  1128  1129  1130  1131  1132  1133  1134  1135  2603

Члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, 
имеющие поощрения и награды за организацию и проведения выборов


Цаценко Юрий Васильевич, с 1993 года по 2002 год возглавлял территориальную избирательную комиссию муниципального образования город Асбест, с 2002 года по 2006 год являлся заместителем председателя Асбестовской городской территориальной избирательной комиссии.

2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1109

Анютина Екатерина Семеновна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Климин Александр Сергеевич, заместитель председателя комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Филатова Антонина Сергеевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
 

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1110

Шимолина Елена Викторовна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Денисова Светлана Николаевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Путанс Вера Ефимовна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
 

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1111

Макурина Наталья Константиновна, председатель комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Бахарев Александр Викторович, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
 

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1112

Антонова Юлия Борисовна​, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Фоминых Леонид Андреевич, заместитель председателя комиссии
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Ситникова Светлана Юрьевна, секретарь комиссии
 

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1113

Капитов Алексей Анатольевич, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Соловьева Марина Викторовна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Посеукова Людмила Анатольевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
 

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1114

Грункова Любовь Семеновна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Марков Михаил Федорович, член комиссии с правом решающего голоса (до 2013 года – председатель комиссии)
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
Булатов Виктор Борисович, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа


Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1115

Рогачева Надежда Юрьевна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Храмцова Татьяна Николаевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Серова Марина Николаевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Демина Елена Александровна, член комиссии с правом решающего голоса
2015 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области


Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1116

Чемезова Светлана Петровна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Епимахова Вера Ивановна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа


Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1117

Зуев Иван Матвеевич, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Бродовская Элла Викторовна, заместитель председателя комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Сырокваш Наталья Трофимовна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Шакирова Асия Хаматсалимовна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа


Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1118

Перевощикова Оксана Анатольевна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Попова Антонина Геннадьевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Левинская Надежда Владимировна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа


Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1119

Коковина Елена Георгиевна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Зарывных Наталья Владимировна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Белошейкина Татьяна Геннадьевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
 

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1120

Новоселова Надежда Ивановна, председатель комиссии
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Кирпищикова Татьяна Николаевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Устинова Татьяна Леонидовна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
 

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1121

Устинов Эдуард Юрьевич, председатель комиссии
2008 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
2013 год - Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области
Мазур Светлана Дмитриевна, заместитель председателя комиссии
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Мишкина Елена Эдуардовна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
 

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1122

Неволина Галина Николаевна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Пургина Ольга Викторовна, заместитель председателя комиссии
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Сеначина Елена Владимировна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Дианова Светлана Ивановна, член комиссии с правом решающего голоса
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
 

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1123

Глазер Вячеслав Викторович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Доброчасов Владимир Григорьевич, заместитель председателя комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Ушакова Наталья Андреевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Шишкин Иван Харитонович, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Зуева Валентина Евгеньевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа


Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1124

Зимин Алексей Александрович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Криничная Марина Владимировна, заместитель председателя комиссии
2008 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Южного управленческого округа
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Пантюхина Елена Евгеньевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Почетная грамота главы Асбестовского городского округа
Карклина Ольга Ивановна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа


Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1125

Костромина Елена Алексеевна, председатель комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
Степанова Валентина Егоровна, секретарь комиссии
2012 год - Почетная грамота Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Вохмин Анатолий Григорьевич, член комиссии с правом решающего голоса
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Аверин Владимир Вениаминович, член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Рухлова Ольга Васильевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа


Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1126

Прилипко Валерий Николаевич, председатель комиссии
2008 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
Злыгостева Тамара Геннадьевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Рыкова Татьяна Владимировна, член комиссии с правом решающего голоса
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Майданская Надежда Николаевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
 

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1127

Тутов Михаил Валентинович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Смоленцева Любовь Анатольевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Коршунова Светлана Владимировна,член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
 

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1128

Поляков Владимир Георгиевич, председатель комиссии
2008 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2010 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Правительства Свердловской области
Плотникова Лариса Владимировна, член комиссии с правом решающего голоса
2012 год - Благодарственное письмо Главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Мавлеева Людмила Юрьевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Вершинина Надежда Александровна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Павлова Эмилия Гергардовна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа

 

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1129

Страхова Марина Владимировна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Шаймарданова Наиля Фаритовна, секретарь комиссии
2012 год - Почетная грамота Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Корюков Александр Николаевич, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
 

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1130

Теплоухов Матвей Олегович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Махнев Сергей Валентинович, заместитель председателя комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Осинцева Ирина Дмитриевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Федорова Тамара Евгеньевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Патрушева Наталья Григорьевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа

 

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1131

Брызгалова Наталья Владимировна, председатель комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Першина Ольга Геннадьевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Соколова Татьяна Юрьевна, член комиссии с правом решающего голоса
2015 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1132

Охрименко Игорь Александрович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Крестьянинова Людмила Викторовна, секретарь комиссии
2008 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
Мясникова Ирина Александровна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
 

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1133

Мазур Иван Иванович, председатель комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области
Иванова Галина Вадимовна, заместитель председателя
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Жаркова Татьяна Борисовна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Ширяева Зинаида Николаевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
 

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1134

Шарапова Елена Владимировна. Председатель комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Голикова Юлия Сергеевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Михайлов Александр Иванович, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
 

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1135

Митрохина Ольга Александровна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Абдрахимова Мэдэния Мубараковна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Саратовская Татьяна Михайловна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа