Асбестовская городская территориальная избирательная комиссия

Контактная информация

Перейти на сайт комиссии.
Телефон: (34365)75721.
Факс: (34365)75721.
Адрес: 624260, Россия, Свердловская область, г. Асбест, ул. Уральская, д. 73.
Расстояние до Избирательной комиссии Свердловской области:

Общие сведения

Дата формирования: 16.12.2020

Постановление Избирательной комиссии Свердловской области от 16.12.2020 37/241 "О формировании Асбестовской городской территориальной избирательной комиссии".

Дата первого заседания действующего состава: 24.12.2020.

Дата окончания срока полномочий действующего состава: 14.01.2026.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Валов Сергей Леонидович ПП "Российская экологическая партия "Зелёные" 16.12.2020
Председатель Ведерников Владислав Викторович Дума Асбестовского городского округа 24.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Кашпуров Павел Николаевич Региональное отделение ПП "Справедливая Россия" 16.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Коковин Сергей Николаевич Территориальная избирательная комиссия предыдущего состава 16.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Криничная Марина Владимировна Территориальная избирательная комиссиия предыдущего состава 24.12.2020
Секретарь Пушина Екатерина Андреевна Свердловское региональное отделение ВПП "Единая Россия" 16.12.2020
Заместитель председателя ТИК Рожин Виталий Захарович ЛДПР 24.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Царик Андрей Вячеславович Территориальная избирательная комиссия предыдущего состава 16.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Черепанова Наталья Владимировна Свердловское областное отделение ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 16.12.2020

Сведения об избирателях

Общая численность избирателей: 52798.

Населенный пункт Численность избирателей
город Асбест 51062
поселок Белокаменный 1434
поселок Красноармейский 302

Избирательные участки

Общее число избирательных участков: 28.

Основание образования: Постановление главы администрации Асбестовского городского округа от 24.11.2017 № 720-ПА "Об образовании избирательных участков, участков референдума для всех выборов, проводимых на территории Асбестовского городского округа".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 191-ПА от 05.05.2021 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Асбестовского городского округа от 24 ноября 2017 года № 720-ПА "Об образовании избирательных участков, участков референдума для всех выборов, проводимых на территории Асбестовского городского округа"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 147-ПА от 10.03.2020  "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Асбестовского городского округа от 24 ноября 2017 года № 720-ПА «Об образовании избирательных участков, участков референдума для всех выборов, проводимых на территории Асбестовского городского округа".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 223-ПА от 15.04.2019 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Асбестовского городского округа"Об  от 24 ноября 2017 года "Об образовании избирательных участков, участков референдума для всех выборов, проводимых на территории Асбестовского городского округа"

Электоральные паспорта избирательных участков

Асбестовский городской округ

Общие сведения

Площадь: 768 км2.

Глава муниципального образования

Тихонова Наталья Робертовна
Избран: 07.08.2017.
Дата окончания полномочий: 07.08.2022.

Избирательные округа

Решение об утверждении схемы избирательных округов: Решение Думы Асбестовского городского округа от 30.03.2017 № 88/12 "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Асбестовского городского округа"

Дума Асбестовского городского округа

Дата основных выборов текущего состава: 10.09.2017.

Срок полномочий текущего состава, лет: 5.

Система выборов: мажоритарная.

Депутаты

Фамилия, имя, отчество Статус Начало полномочий Субъект выдвижения Избирательный округ
Александрин Дмитрий Викторович Председатель мандатной комиссии 11.09.2022 Единая Россия одномандатный избирательный округ № 5
Берсенев Дмитрий Алексеевич 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 6
Брагин Игорь Вячеславович 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 2
Гарипов Рустам Загафранович 11.09.2022 КПРФ одномандатный избирательный округ № 7
Гарипов Рустам Загафранович 11.09.2022 КПРФ одномандатный избирательный округ № 7
Кочергин Александр Александрович 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 8
Кочергин Александр Александрович 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 8
Ларионов Сергей Валентинович 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 4
Ларионов Сергей Валентинович 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 4
Малышева Ольга Александровна 11.09.2022 ПП "КПРФ" одномандатный избирательный округ № 20
Малышева Ольга Александровна 11.09.2022 ПП "КПРФ" одномандатный избирательный округ № 20
Мальгин Евгений Витальевич 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 9
Мальгин Евгений Витальевич 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 9
Маслакова Надежда Михайловна 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 19
Маслакова Надежда Михайловна 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 19
Мешавкина Лариса Рависовна 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 16
Мешавкина Лариса Рависовна 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 16
Никифоров Олег Валерьевич 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 12
Никифоров Олег Валерьевич 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 12
Потанин Илья Владимирович 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 17
Потанин Илья Владимирович 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 17
Ремезов Леонид Юрьевич Председатель Думы 11.09.2022 Самовыдвижение одномандатный избирательный округ № 3
Русских Александр Петрович 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 10
Русских Александр Петрович 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 10
Таниди Елена Юрьевна 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 13
Таниди Елена Юрьевна 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 13
Тарасов Дмитрий Анатольевич 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 21
Тарасов Дмитрий Анатольевич 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 21
Туруткин Юрий Иванович 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 11
Туруткин Юрий Иванович 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 11
Шабанов Евгений Михайлович 11.09.2022 ПП "КПРФ" одномандатный избирательный округ № 15
Шабанов Евгений Михайлович 11.09.2022 ПП "КПРФ" одномандатный избирательный округ № 15
Юстус Валерий Викторович 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 18
Юстус Валерий Викторович 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 18
Ярина Наталья Викторовна 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 1
Ярина Наталья Викторовна 11.09.2022 ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" одномандатный избирательный округ № 1