/
/
/
/
/
Дистанционная викторина, посвященная Дню молодого избирателя   "ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ КРОССword"
26 февраля 2016 год

Дистанционная викторина, посвященная Дню молодого избирателя   "ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ КРОССword"

Состоялась межтерриториальная дистанционная викторина по вопросам избирательного права  «ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ КРОССword», посвященная Дню молодого избирателя.

Рейтинг участников дистанционной викторины "Избирательный кроссword"

8-9 классы

Рейтинг участников дистанционной викторины "ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ КРОССword"
ФИО участника школа Класс Время получения баллы место
Тихомирова Елена МКОУ "Барабинская ООШ" 9 14-35 18 1
Суянгулова Валерия МКОУ "Барабинская ООШ" 9 14-37 18 2
Серебренников Григорий МКОУ "Барабинская ООШ" 8 14-39 18 3
Другова Ирина МАОУ "Сажинская СОШ" 9 14-41 18 4
Томилова Аделина МКОУ "Барабинская ООШ" 8 14-42 18 5
Порядина Анастасия МАОУ "Артинская СОШ № 6" 9 14-59 18 6
Тупицина Ольга МКОУ "Березовская ООШ" 8 15-15 18 7
Пономарева Дарья МКОУ "Нижнебардымская ООШ" 8 16-20 18 8
Павлов Дмитрий МКОУ "Нижнебардымская ООШ" 8 16-20 18 9
Николин Матвей МКОУ "Нижнебардымская ООШ" 8 16-20 18 10
Сташкина Татьяна МАОУ "Артинская СОШ № 1" 20-22 18 11
Быковских Виталий МАОУ "Артинская СОШ № 1" 14-40 17 12
Якушева Мария МАОУ "Артинская СОШ № 6" 9 14-42 17 13
Егорова Марина МАОУ "Артинская СОШ № 6" 14-33 16 14
Саламатова Анастасия МАОУ "Артинская СОШ № 6" 15-18 16 15
Мелехова Анна МАОУ "Артинская СОШ № 6" 14-33 14 16

10-11 классы

Рейтинг участников дистанционной викторины "ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ КРОССword"
ФИО участника школа Класс Время получения баллы место
Куляшов Владимир МАОУ "Артинская СОШ № 1" 11А 14-16 18 1
Злозакова Марина МАОУ "Артинская СОШ № 6" 10 14-20 18 2
Кашина Анастасия МАОУ "Артинская СОШ № 6" 10 14-28 18 3
Лысов Дмитрий МАОУ "Артинская СОШ № 1" 11 14-29 18 4
Хрущева Дарья МАОУ "Артинская СОШ № 6" 10А 14-40 18 5
Липина Алена МАОУ "Сажинская СОШ" 11 14-41 18 6
Половников Александр МАОУ "Сажинская СОШ" 11 14-41 18 7
Михайлова Татьяна МАОУ "Сажинская СОШ" 11 14-41 18 8
Кочергина Екатерина МАОУ "Артинская СОШ № 1" 10Б 14-44 18 9
Хазьянова Яна МАОУ "Артинская СОШ № 1" 10Б 15-01 18 10
Вятченникова Мария МАОУ "Артинская СОШ № 6" 11 15-23 18 11
Апраксина Анастасия МАОУ "Артинская СОШ № 6" 11 14-24 17 12
Власова Кристина МАОУ "Артинская СОШ № 6" 10А 14-33 17 13
Нуриева Лариса МАОУ "Сажинская СОШ" 11 14-41 17 14
Андреева Оксана МАОУ "Артинская СОШ № 6" 11 14-31 16 15
Рухмалева Виктория МКОУ "Артинская СОШ № 1" 10А 14-32 16 16
Волкова Наталья МАОУ "Артинская СОШ № 6" 11 14-15 14 17