Состав комиссии 2010-2015 годы

Торопова Ольга Михайловна

Председатель комиссии

1970 года рождения.

Образование - высшее юридическое.

Место работы и должность – председатель Алапаевской городской территориальной избирательной комиссии.

Выдвинута в состав комиссии предыдущим составом Алапаевской городской ТИК.

        Назначена в состав комиссии Избирательной комиссией Свердловской области.

Цупина Галина Петровна

Заместитель председателя комиссии

1953 года рождения.

Образование - высшее юридическое.

Место работы и должность – пенсионер.

Выдвинута в состав комиссии политической партией «Единая Россия».

        Назначена в состав комиссии Избирательной комиссией Свердловской области.

Кабакова Галина Викторовна

Секретарь комиссии

        1947 года рождения.

        Образование - высшее.

Место работы и должность – пенсионер.

        Выдвинута в состав комиссии Думой МО город Алапаевск.

        Назначена в состав комиссии Избирательной комиссией Свердловской области.

Анчутина Наталья Борисовна

Член комиссии с правом решающего голоса

1970 года рождения.

Образование - среднее профессиональное.

Место работы и должность – временно не работающая.

Выдвинута в состав комиссии политической партией «ЛДПР».

        Назначена в состав комиссии Избирательной комиссией Свердловской области.

Баландина Тамара Леонидовна

Член комиссии с правом решающего голоса

1956 года рождения.

Образование – среднее профессиональное.

Место работы и должность – пенсионер.

Выдвинута в состав комиссии политической партией «Справедливая Россия».

        Назначена в состав комиссии Избирательной комиссией Свердловской области.

Бушуев Александр Иванович

Член комиссии с правом решающего голоса

1983 года рождения.

Образование - высшее.

Место работы и должность – ЗАО «АЗМ-Стройдормаш», менеджер отдела продаж.

Выдвинут в состав комиссии политической партией «КПРФ».

        Назначен в состав комиссии Избирательной комиссией Свердловской области. 

Кайнова Наталья Сергеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

1973 года рождения.

Образование – высшее.

Место работы и должность – МОУ ДПО специалистов «Информационно-методический центр», директор.

Выдвинута в состав комиссии политической партией «Народная партия «За женщин России».

        Назначена в состав комиссии Избирательной комиссией Свердловской области. 

Калистая Надежда Сергеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

1970 года рождения.

Образование – высшее.

Место работы и должность – МУ «Дирекция единого заказчика», заместитель директора по экономике и социальной политике.

Выдвинута в состав комиссии политической партией «Патриоты России».

        Назначена в состав комиссии Избирательной комиссией Свердловской области. 

Файзулина Татьяна Федоровна

Член комиссии с правом решающего голоса

1963 года рождения.

Образование – высшее.

Место работы и должность – заместитель директора ГОУ СПО «Алапаевский профессионально-педагогический колледж».

Выдвинута в состав комиссии предыдущим составом Алапаевской городской ТИК.

        Назначена в состав комиссии Избирательной комиссией Свердловской области.