Муниципальное образование город Алапаевск

Общие сведения

Площадь: 1082 км2.

Глава муниципального образования

Билалов Сайгид Лабазанович
Избран: 17.12.2018.
Дата окончания полномочий: 21.12.2023.
Система избрания: по результатам конкурса.

Избирательные округа

Дума Муниципального образования город Алапаевск

Дата основных выборов текущего состава: 10.09.2017.

Срок полномочий текущего состава, лет: 5.

Система выборов: мажоритарная.

Депутаты

Фамилия, имя, отчество Статус Начало полномочий Субъект выдвижения Избирательный округ
Власов Дмитрий Юрьевич депутат 10.09.2017 самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ №3
Вострикова Светлана Григорьевна заместитель председателя 19.09.2017 самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ №4
Грачев Алексей Александрович депутат 10.09.2017 самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ №4
Дедюхин Андрей Анатольевич депутат 10.09.2017 самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ №3
Захарова Татьяна Александровна депутат 10.09.2017 КПРФ Пятимандатный избирательный округ №1
Карпов Дмитрий Александрович депутат 10.09.2017 самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ №3
Корнилов Юрий Сергеевич депутат 10.09.2017 самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ №3
Могила Тимофей Яковлевич депутат 10.09.2017 КПРФ Пятимандатный избирательный округ №4
Мут Елена Анатольевна председатель 25.12.2018 самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ №2
Перевозчиков Виктор Сергеевич депутат 10.09.2017 самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ №2
Перевозчикова Нина Семеновна депутат 10.09.2017 самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ №2
Подкорытов Сергей Николаевич депутат 10.09.2017 самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ №3
Рачева Наталья Александровна депутат 10.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ №1
Середкин Константин Леонидович депутат 10.09.2017 КПРФ Пятимандатный избирательный округ №1
Стяжкин Сергей Дмитриевич депутат 10.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ №4
Федорова Ольга Александровна депутат 10.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ №2
Чернышова Наталья Викторовна депутат 20.09.2018 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ №2
Ямова Ольга Леонидовна депутат 10.09.2017 ЛДПР Пятимандатный избирательный округ №1