УТВЕРЖДЕН

постановлением Избирательной комиссии

Свердловской области от 19.01.2022 г. № 1/2

СОСТАВ

Совета председателей территориальных избирательных комиссий при Избирательной комиссии Свердловской области

1.

Клименко Елена Викторовна

Председатель Совета

председатель Избирательной комиссии Свердловской области

2.

Бастрикова Ирина Викторовна

член Совета

заместитель председателя Избирательной комиссии Свердловской области

3.

Буртов Игорь  Анатольевич

член Совета

секретарь Избирательной комиссии Свердловской области

4.

Абсалямова Анна Сергеевна

член Совета

член Избирательной комиссии Свердловской области

5.

Барбачкова Ольга Николаевна

член Совета

председатель Ревдинской районной территориальной избирательной комиссии

6.

Гаплик Оксана Владимировна

член Совета

председатель Заречной городской территориальной избирательной комиссии

7.

Демьянова Лариса Разифовна

член Совета

председатель Ленинской районной  территориальной избирательной комиссии города Нижний Тагил

8.

Жигалина Светлана Федоровна

член Совета

председатель Невьянской районной территориальной избирательной комиссии

9.

Кокшаров Юрий Рафаилович

член Совета

председатель Краснотурьинской городской территориальной избирательной комиссии

10.

Панова Светлана Владимировна

член Совета

председатель Кировской районной территориальной избирательной комиссии    города Екатеринбурга

11.

Протасевич Наталья Викторовна

член Совета

председатель Красноуфимской районной территориальной избирательной комиссии

12.

Романова Гульнара Александровна

член Совета

председатель Первоуральской городской территориальной избирательной комиссии

13.

Сиворакша Ирина Александровна

член Совета

председатель Верхотурской районной территориальной избирательной комиссии

14.

Старкова Светлана Анатольевна

член Совета

председатель Красноуральской городской территориальной избирательной комиссии

15.

Степанов Сергей   Юрьевич

член Совета

председатель Камышловской районной территориальной избирательной комиссии

16.

Тегенцева Римма  Юрьевна

член Совета

председатель Тугулымской районной территориальной избирательной комиссии

17.

Удалов Александр Николаевич

член Совета

председатель Орджоникидзевской районной территориальной избирательной комиссии    города Екатеринбурга

18.

Устинов Денис  Вадимович

член Совета

председатель
Верх-Исетской районной территориальной избирательной комиссии    города Екатеринбурга

19.

Шестакова Наталья Степановна

член Совета

председатель Алапаевской  районной территориальной избирательной комиссии