Талицкая районная территориальная избирательная комиссия

Контактная информация

Перейти на сайт комиссии.
Телефон: (34371)25377.
Факс: (34371)25377.
Адрес: 623640, Россия, Талицкий район, Талица, ул. Луначарского, д. 59.
Расстояние до Избирательной комиссии Свердловской области:

Общие сведения

Дата формирования: 29.12.2020.

Постановление Избирательной комиссии Свердловской области от 29.12.2020 № 39/294 "О формировании Талицкой районной территориальной избирательной комиссии".

Дата первого заседания действующего состава: 13.01.2021.

Дата окончания срока полномочий действующего состава: 13.01.2026.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Бакланова Елена Геннадьевна КПРФ 29.12.2020
Председатель Война Владислав Владимирович Дума ТГО 29.12.2020
Заместитель председателя Горнушкин Константин Николаевич ЗЕЛЁНЫЙ ФРОНТ 29.12.2020
Секретарь Крутикова Вера Яковлевна Патриоты России 29.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Михайлов Александр Вячеславович Зелёные 29.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Москаленко Максим Игоревич ЛДПР 29.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Суслов Александр Вячеславович ЕДИНАЯ РОССИЯ 29.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Суслов Александр Вячеславович ЕДИНАЯ РОССИЯ 29.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Хмелева Лариса Михайловна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 29.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Хмелева Лариса Михайловна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 29.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Шубина Лариса Михайловна Дума ТГО 29.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Шубина Лариса Михайловна Дума ТГО 29.12.2020

Сведения об избирателях

Общая численность избирателей: 37673.

Населенный пункт Численность избирателей
Антонова 73
Балаир 102
Басмановское 555
Белая Елань 528
Белоносова 1
Беляковское 222
Береговая 103
Большая Ефремова 1
Бор 166
Борзикова 36
Боровая 38
Боровской 136
Бубенщикова 29
Бутка 2295
Буткинское Озеро 137
Васенина 5
Вахова 10
Верхний Талман 84
Вихляева 295
Вновь-Юрмытское 609
Гомзикова 35
Горбуновское 524
Горскино 174
Грозина 56
Елань 496
Журавлева 56
Заводской 56
Завьяловское 365
Заречная деревня 98
Заречная село 28
Зарубина 165
Заселина 11
Зобнина 82
Зырянка 104
Ивановка 14
Истоур 60
Казаковское 417
Калачики 62
Калиновка 90
Катарач 151
Кокуй 87
Комсомольский 543
Красногорка 73
Кузнецовский 623
Куяровское 140
Луговая 207
Мака 72
Маркова 55
Медведкова 5
Москвинское 20
Мохирёва 289
Непеина 76
Неупокоева 25
Нижний Катарач 313
Новая 114
Новая деревня 98
Одина 12
Октябрьский 1
Ососкова 41
Панова 314
Пеньки 133
Первунова 25
Первухина 145
Пиджакова 8
Пионерский 1273
Погорелка 11
Поротникова 34
Ретина 56
Речкина 43
Серкова 32
Смолинское 444
Сосновка 180
Средний Катарач 39
Сугат 243
Талица 13750
Тарасова 39
Тёмная 61
Трёхозёрная 254
Троицкий 8212
Уецкое 12
Упорова 77
Хомутинина 24
Черёмухово 63
Чернова 46
Чупина 191
Чупино 13
Шевелева 10
Яр 678

Избирательные участки

Общее число избирательных участков: 52.

Основание образования: Постановление главы Администрации Талицкого городского округа от 30.11.2017 года № 637  "Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории Талицкого городского округа".

Электоральные паспорта избирательных участков

Талицкий городской округ

Общие сведения

Площадь: 4448 км2.

Общие сведения

Площадь: 4448 км2

Глава муниципального образования

Толкачев Александр Геннадьевич
Избран: 03.10.2016.
Дата окончания полномочий: 03.10.2021.
Система избрания: из числа депутатов.

Избирательные округа

Решение от 11 декабря 2020 года №98 "Об определении схемы четырёхмандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Талицкого городского округа"

Дума Талицкого городского округа

Дата основных выборов текущего состава: 18.09.2016.

Срок полномочий текущего состава, лет: 5.

Система выборов: мажоритарная.

Депутаты

Фамилия, имя, отчество Статус Начало полномочий Субъект выдвижения Избирательный округ
Арутюнян Амазасп Ишханович депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ № 5
Арутюнян Амазасп Ишханович депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ № 5
Гомзикова Юлия Васильевна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ № 4
Гомзикова Юлия Васильевна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ № 4
Гринева Людмила Ивановна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №5
Гринева Людмила Ивановна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №5
Демьянов Игорь Егорович депутат 29.09.2016 самовыдвижение четырехмандатный избирательный округ №4
Демьянов Игорь Егорович депутат 29.09.2016 самовыдвижение четырехмандатный избирательный округ №4
Забанных Елена Геннадьевна председатель 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №1
Забанных Елена Геннадьевна председатель 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №1
Земеров Алексей Сергеевич депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округу №4
Земеров Алексей Сергеевич депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округу №4
Марчук Людмила Петровна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ № 5
Марчук Людмила Петровна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ № 5
Мелехов Андрей Сергеевич депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №3
Мелехов Андрей Сергеевич депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №3
Михнова Светлана Александровна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №1
Ощукова Галина Николаевна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ № 4
Палицына Наталья Геннадьевна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №3
Паникаровская Ольга Олеговна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ № 2
Соколов Константин Викторович депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №5
Соколов Константин Викторович депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №5
Спиридонова Наталья Николаевна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округу № 1
Спиридонова Наталья Николаевна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округу № 1
Титарь Ирина Александровна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ № 2
Титарь Ирина Александровна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ № 2
Фалов Евгений Евгеньевич депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округу № 2
Фалов Евгений Евгеньевич депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округу № 2
Чапаев Виктор Васильевич депутат 29.09.2016 Справедливая Россия четырехмандатный избирательный округ №2
Чапаев Виктор Васильевич депутат 29.09.2016 Справедливая Россия четырехмандатный избирательный округ №2
Шакерова Валентина Александровна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №3
Шакерова Валентина Александровна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №3
Яровиков Андрей Анатольевич депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №1
Яровиков Андрей Анатольевич депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №1