/
/
Талицкая районная территориальная избирательная комиссия

Талицкая районная территориальная избирательная комиссия

Контактная информация

Перейти на сайт комиссии.
Телефон: (34371)25377.
Факс: (34371)25377.
Адрес: 623640, Россия, Талицкий район, Талица, ул. Луначарского, д. 59.
Расстояние до Избирательной комиссии Свердловской области:

Общие сведения

Дата формирования: 28.12.2015.

Постановление Избирательной комиссии Свердловской области от 28.12.2015 № 32/238 "О формировании Талицкой районной территориальной избирательной комиссии".

Дата первого заседания действующего состава: 12.01.2016.

Дата окончания срока полномочий действующего состава: 28.12.2021.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Бакланова Елена Геннадьевна КПРФ 28.12.2015
Председатель Война Владислав Владимирович Зелёные 25.11.2016
Заместитель председателя Горнушкин Константин Николаевич ЯБЛОКО 28.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Коснырев Михаил Васильевич ЛДПР 28.12.2015
Секретарь Крутикова Вера Яковлевна Патриоты России 28.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Михайлов Михаил Владимирович ТИК 28.12.2016
Член комиссии с правом решающего голоса Суслов Александр Вячеславович ЕДИНАЯ РОССИЯ 15.05.2019
Член комиссии с правом решающего голоса Хмелева Лариса Михайловна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 28.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Шубина Лариса Михайловна Дума ТГО 28.12.2015

Сведения об избирателях

Общая численность избирателей: 38698.

Населенный пункт Численность избирателей
Антонова 70
Балаир 103
Басмановское 566
Белая Елань 539
Белоносова 1
Беляковское 232
Береговая 101
Большая Ефремова 1
Бор 185
Борзикова 37
Боровая 39
Боровской 143
Бубенщикова 33
Бутка 2339
Буткинское Озеро 146
Васенина 8
Вахова 8
Верхний Талман 87
Вихляева 314
Вновь-Юрмытское 643
Гомзикова 38
Горбуновское 542
Горскино 186
Грозина 58
Елань 524
Журавлева 61
Заводской 54
Завьяловское 397
Заречная деревня 106
Заречная село 30
Зарубина 182
Заселина 10
Зобнина 82
Зырянка 112
Ивановка 15
Истоур 64
Казаковское 440
Калачики 66
Калиновка 96
Катарач 160
Кокуй 91
Комсомольский 570
Красногорка 79
Кузнецовский 657
Куяровское 155
Луговая 211
Мака 93
Маркова 50
Медведкова 5
Москвинское 23
Мохирёва 287
Непеина 73
Неупокоева 25
Нижний Катарач 337
Новая 119
Новая деревня 100
Одина 13
Октябрьский 1
Ососкова 43
Панова 333
Пеньки 144
Первунова 22
Первухина 150
Пиджакова 10
Пионерский 1295
Погорелка 11
Поротникова 41
Ретина 69
Речкина 46
Серкова 34
Смолинское 473
Сосновка 181
Средний Катарач 39
Сугат 248
Талица 13957
Тарасова 40
Тёмная 63
Трёхозёрная 260
Троицкий 8370
Уецкое 15
Упорова 86
Хомутинина 23
Черёмухово 68
Чернова 47
Чупина 199
Чупино 12
Шевелева 13
Яр 699

Избирательные участки

Общее число избирательных участков: 52.

Основание образования: Постановление главы Администрации Талицкого городского округа от 30.11.2017 года № 637  "Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории Талицкого городского округа".

Электоральные паспорта избирательных участков

Талицкий городской округ

Общие сведения

Площадь: 4448 км2.

Общие сведения

Площадь: 4448 км2

Глава муниципального образования

Толкачев Александр Геннадьевич
Избран: 03.10.2016.
Дата окончания полномочий: 03.10.2021.
Система избрания: из числа депутатов.

Избирательные округа

Решение об утверждении схемы избирательных округов: Решение Талицкой районной территориальной избирательной комиссии №5/20 от 02.06.2016г."Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Талицкого городского округа"

Дума Талицкого городского округа

Дата основных выборов текущего состава: 18.09.2016.

Срок полномочий текущего состава, лет: 5.

Система выборов: мажоритарная.

Депутаты

Фамилия, имя, отчество Статус Начало полномочий Субъект выдвижения Избирательный округ
Арутюнян Амазасп Ишханович депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ № 5
Гомзикова Юлия Васильевна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ № 4
Гринева Людмила Ивановна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №5
Демьянов Игорь Егорович депутат 29.09.2016 самовыдвижение четырехмандатный избирательный округ №4
Забанных Елена Геннадьевна председатель 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №1
Земеров Алексей Сергеевич депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округу №4
Марчук Людмила Петровна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ № 5
Мелехов Андрей Сергеевич депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №3
Михнова Светлана Александровна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №1
Ощукова Галина Николаевна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ № 4
Палицына Наталья Геннадьевна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №3
Паникаровская Ольга Олеговна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ № 2
Соколов Константин Викторович депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №5
Спиридонова Наталья Николаевна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округу № 1
Титарь Ирина Александровна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ № 2
Фалов Евгений Евгеньевич депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округу № 2
Чапаев Виктор Васильевич депутат 29.09.2016 Справедливая Россия четырехмандатный избирательный округ №2
Шакерова Валентина Александровна депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №3
Яровиков Андрей Анатольевич депутат 29.09.2016 Единая Россия четырехмандатный избирательный округ №1