/
/
Сухоложская городская территориальная избирательная комиссия

Сухоложская городская территориальная избирательная комиссия

Контактная информация

Перейти на сайт комиссии.
Телефон: (34373)42832.
Факс: (34373)42832.
Адрес: 624800, Россия, Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Кирова, д. 7А.
Расстояние до Избирательной комиссии Свердловской области:

Общие сведения

Дата формирования: 02.12.2015.

Постановление Избирательной комиссии Свердловской области от 02 декабря 2015 года № 27/169 "О формировании Сухоложской городской территориальной Избирательной комиссии"".

Дата первого заседания действующего состава: 15.12.2015.

Дата окончания срока полномочий действующего состава: 14.12.2020.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Болотова Инна Александровна Справедливая Россия 02.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Васенина Ольга Николаевна КПРФ 02.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Дюрягина Анжела Евгеньевна ЛДПР 02.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Кабанова Ольга Анатольевна Собрание избирателей 29.07.2016
Секретарь Колик Марина Владимировна Правое дело, ТИК предыдущего состава 02.12.2015
Заместитель председателя Куроедов Валерий Григорьевич Российская партия пенсионеров за справедливость, ТИК предыдущего состава 02.12.2015
Заместитель председателя Михеев Алексей Владимирович Единая Россия, ТИК предыдущего состава 02.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Саморядова Юлия Сергеевна Зеленые 12.05.2017
Член комиссии с правом решающего голоса Ткачева Ольга Алексеевна Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Свердловской области 29.07.2016
Председатель комиссии Тютяева Наталья Александровна Дума ГО Сухой Лог 02.12.2015

Сведения об избирателях

Общая численность избирателей: 37714.

Населенный пункт Численность избирателей
Алтынай 1234
Боровки 52
Брусяна 135
Глядены 106
Глядены-Санаторий 72
Заимка 205
Знаменское 1164
Золоторуда 7
Казанка 45
Квартал 233 1
Курьи 3721
Малый Таушкан 22
Маханово 33
Мельничная 107
Мокрая 58
Новопышминское 1746
Рефт 8
Рудянское 745
Светлое 226
Сергуловка 240
Сухой Лог 26329
Талица 234
Таушканское 75
Филатовское 774
Черемшанка 0
Шата 375

Избирательные участки

Общее число избирательных участков: 31.

Основание образования: Постановление главы городского округа Сухой Лог от 15 января 2013 г. № 46-ПГ "Об образовании избирательных участков (участков референдума) для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на всех выборах (референдумах) на территории городского округа Сухой Лог" .

Электоральные паспорта избирательных участков

Городской округ Сухой Лог

Общие сведения

Площадь: 1684 км2.

Глава муниципального образования

Валов Роман Юрьевич
Избран: 15.06.2017.

Глава администрации

Валов Роман Юрьевич
Избран: 15.06.2017.

Избирательные округа

Решение об утверждении схемы избирательных округов: Решение Думы городского округа от 16 марта 2017 года № 519-РД "Об утверждении схемы двух пятимандатных избирательных округов, образуемых на территории городского округа Сухой Лог, для проведения очередных выборов депутатов Думы городского округа", с изменениями от 29.06.2017 г. № 551-РД

Дума городского округа

Дата основных выборов текущего состава: 10.09.2017.

Срок полномочий текущего состава, лет: 5.

Система выборов: мажоритарная.

Депутаты

Фамилия, имя, отчество Статус Начало полномочий Субъект выдвижения Избирательный округ
Аладина Ирина Александровна заместитель председателя 10.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 4
Антонова Светлана Леонидовна депутат 10.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 1
Бекетова Наталья Игоревна депутат 10.09.2017 ЛДПР Пятимандатный избирательный округ № 3
Быков Евгений Геннадьевич председатель 10.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 1
Возжеников Владимир Вячеславович депутат 10.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 2
Воложанин Виктор Александрович депутат 10.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 3
Дзюбин Вадим Викторович депутат 10.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 2
Ельнякова Наталья Геннадьевна депутат 10.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 4
Игнатьев Николай Борисович депутат 10.09.2017 Самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ № 4
Казанцева Юлия Сергеевна депутат 10.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 1
Комягин Сергей Анатольевич депутат 10.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 3
Коновалова Ирина Валерьевна председатель мандатной комиссии 10.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 1
Коптяев Владимир Андреевич депутат 10.09.2017 Самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ № 2
Лихачева Ольга Николаевна депутат 10.09.2017 Самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ № 3
Налимова Наталья Николаевна председатель комиссии по соблюдению Регламента и этики 10.09.2017 Самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ № 2
Петелина Валентина Петровна депутат 10.09.2017 Самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ № 4
Порядин Владимир Степанович депутат 10.09.2017 Самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ № 2
Суханов Андрей Геннадьевич председатель комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам 10.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 1
Таборина Галина Васильевна председатель комиссии по социальной политике и работе с молодежью 10.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 3
Фоминых Владимир Геннадьевич председатель комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды 10.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 4