/
/
Североуральская городская территориальная избирательная комиссия

Североуральская городская территориальная избирательная комиссия

Контактная информация

Перейти на сайт комиссии.
Телефон: (34380)23686.
Факс: (34380)23954.
Адрес: 624480, Россия, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Чайковского, д. 15.
Расстояние до Избирательной комиссии Свердловской области:

Общие сведения

Дата формирования: 24.12.2015.

Постановление Избирательной комиссии Свердловской области от 24.12.2015 № 31/203 "О формировании Североуральской городской территориальной избирательной комиссии".

Дата первого заседания действующего состава: 05.01.2016.

Дата окончания срока полномочий действующего состава: 05.01.2021.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Заместитель председателя Брагин Алексей Венедиктович Дума Североуральского городского округа 24.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Галкин Андрей Александрович ЛДПР 28.03.2018
Председатель Гусакова Татьяна Яковлевна Дума Североуральского городского округа 24.12.2015
Заместитель председателя Кирбитова Лариса Витальевна КПРФ 24.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Кожевина Ирина Валентиновна Севрдловское региональное отделение политическая партия Патриоты России 24.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Леонченко Лариса Юрьевна Свердловское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 24.12.2015
Секретарь Паукова Вера Васильевна Единая Россия 24.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Русинова Александра Олеговнаа Справедливая Россия 14.12.2017
Член комиссии с правом решающего голоса Шатная Ирина Анатольевна Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Свердловской области 24.12.2015

Сведения об избирателях

Общая численность избирателей: 34235.

Населенный пункт Численность избирателей
город Североуральск 22547
поселок Баяновка 425
поселок Бокситы 84
поселок Калья 4322
поселок Покровск-Уральский 926
поселок Сосьва 207
поселок Третий Северный 1284
поселок Черемухово 4297
село Всеволодо-Благодатское 143

Избирательные участки

Общее число избирательных участков: 25.

Основание образования: Постановление Администрации Североуральского городского округа от 27.11.2017 г. № 1249 "Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории Североуральского городского округа для проведения выборов и референдумов всех уровней Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории Североуральского городского округа для проведения выборов и референдумов всех уровней"

Электоральные паспорта избирательных участков

Североуральский городской округ

Общие сведения

Площадь: 0 км2.

Глава муниципального образования

Матюшенко Василий Петрович
Избран: 11.10.2017.
Дата окончания полномочий: 11.10.2022.
Система избрания: избрание главы по результатам конкурса, назначение по прямому указанию.

Избирательные округа

Решение об утверждении схемы избирательных округов: Решение Думы Североуральского городского округа от 03.05.2017 г. № 37 "Об утверждении схемы четырех пятимандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Североуральского городского округа".

Дума Североуральского городского округа

Дата основных выборов текущего состава: 10.09.2017.

Срок полномочий текущего состава, лет: 5.

Система выборов: мажоритарная.

Депутаты

Фамилия, имя, отчество Статус Начало полномочий Субъект выдвижения Избирательный округ
Аниськин Владислав Владимирович депутат 20.09.2017 самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ № 2
Балбекова Елена Степановна Председатель Думы 20.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 4
Гусакова Наталья Борисовна депутат 20.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 3
Гуськов Павел Анатольевич депутат 20.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 4
Данилов Владимир Алексеевич депутат 20.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 3
Захарова Ольга Юрьевна депутат 20.09.2017 самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ № 2
Злобин Александр Александрович заместитель Председателя Думы 20.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 2
Ильин Виктор Иванович депутат 20.09.2017 самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ № 1
Копылов Александр Геннадьевич депутат 20.09.2017 КПРФ Пятимандатный избирательный округ № 2
Копылов Александр Николаевич депутат 20.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 3
Кыров Андрей Владимирович депутат 20.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 4
Лыков Юрий Алексеевич депутат 20.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 4
Мартыновский Вячеслав Анатольевич депутат 20.09.2017 самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ № 2
Матюшенко Елена Сергеевна депутат 20.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 3
Мельник Александр Иванович депутат 20.09.2017 самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ № 1
Минзарипова Юлия Владимировна депутат 20.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 1
Мухтаров Ильфат Фатихович депутат 20.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 3
Шарапо Артем Викторович депутат 20.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 1
Широких Юрий Николаевич депутат 20.09.2017 Единая Россия Пятимандатный избирательный округ № 4