Участковая комиссия №2502

Помещение для голосования

Адрес: Россия, Свердловская область, г. Серов, ул. 8 Марта, д. 16.
Здание: Школа №23, 1 этаж.
Площадь помещения: 28 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Серовская городская территориальная избирательная комиссия.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: решение Серовской городской территориальной избирательной комиссии от 31.05.2018 года № 16/96.
Число членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса - 11.
Численность избирателей (на основе установленной численности зарегистрированных избирателей на территории Серовского городского округа), по состоянию на 1 января 2018 года (п.10 ст.16 67-ФЗ) - 1635.

Границы избирательного участка, либо перечень населенных пунктов, входящих в избирательный участок:
г.Серов: ул.Большакова, полностью; ул.Деревообделочная, полностью; ул.Добролюбова, полностью; пер.Зари, полностью; ул.Интернациональная, полностью; пер.Крылова, полностью; ул.Кутузова, полностью; ул.Лесная, полностью; ул.Малая, полностью; ул.Молодежная, полностью; пер.Молодежный, дома с № 1 по № 15 (нечетные номера домов); пер.Молодежный, дома с № 2 по № 14 (четные номера домов); ул.Нагорная, полностью; пер.Нагорный, полностью; ул.Новаторов, полностью; ул.Орджоникидзе, дома с № 39 по № 87 (нечетные номера домов); ул.Орджоникидзе, дома с № 42 по № 66 (четные номера домов); ул.П.Морозова, полностью; ул.Песчаная, полностью; ул.Последняя, полностью; ул.Сов.Конституции, полностью; ул.Сосновая, полностью; ул.Сплавщиков, полностью; ул.Тепличная, полностью; ул.Транспортная, полностью; ул.Хасановцев, дома с № 78 по № 84 (четные номера домов); ул.Хасановцев, дома с № 79 по № 91 (нечетные номера домов); ул.8 Марта, полностью; пер.8 Марта, полностью.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Вединеева Татьяна Васильевна МОНАРХИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ 31.05.2018
Член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Гайдай Людмила Павловна Российская экологическая партия "Зелёные" 31.05.2018
Заместитель председателя Злобина Людмила Николаевна ПАТРИОТЫ РОССИИ 31.05.2018
Член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Каторгина Елена Юрьевна КПРФ 31.05.2018
Член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Клеттер Альбина Хасановна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 31.05.2018
Секретарь Коростелева Наталия Николаевна собранием избирателей 31.05.2018
Член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Кухта Елена Романовна ЛДПР 31.05.2018
Член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Мазурова Марина Юрьевна ЕДИНАЯ РОССИЯ 31.05.2018
Член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Припутень Татьяна Михайловна собранием избирателей 31.05.2018
Председатель Чертовикова Людмила Павловна собранием избирателей 31.05.2018
Член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Широкова Елена Владимировна собранием избирателей 31.05.2018