Участковая комиссия №758

Помещение для голосования

Телефон: 89581379430.
Адрес: Россия, Свердловская область, Реж, Ленина, д. 2.
Здание: ЦКиИ, 1 этаж..
Площадь помещения: 1995 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Режевская районная территориальная избирательная комиссия.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Режевской районной ТИК от 31.05.2018 № 13/66.

Дата первого заседания действующего состава: 08.06.2018.

Границы избирательного участка: РЕЖ: ул.1 НАБЕРЕЖНАЯ, ул.2 БОБРОВСКАЯ, ул.2 НАБЕРЕЖНАЯ, ул.3 НАБЕРЕЖНАЯ, ул.7 НОЯБРЯ, ул.АКВАРЕЛЬНАЯ, коллективный сад «БЕЛАЯ АКАЦИЯ», ул.БЕЛИНСКОГО, ул. БОБРОВСКАЯ, ул. БЫЛИННАЯ, ул.ВАСИЛЬКОВАЯ, коллективный сад «ВИКТОРИЯ», ул.ВИНОГРАДНАЯ, коллективный сад «ВИШНЕВЫЙ САД», ул.ГАГАРИНА, ул.ГЕРЦЕНА, коллективный сад «ГРАНИТ», ул.ДАЧНАЯ, ул. ДАНИЛЫ ЗВЕРЕВА, ул.ДЕКАБРИСТОВ, пер.ЕЛАНСКИЙ, ул.ЖИЛАЯ, коллективный сад «КАЛИНКА», коллективный сад «КОЛОСОК», ул.КОЛХОЗНАЯ, ул.КОММУНАЛЬНАЯ, коллективный сад «КОЧНЕВО», ул.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ с 12 по 22 (чет), ул.КРЫЛОВА, пер.КРЫЛОВА, коллективный сад «ЛАНДЫШ», ул. МАЛАХИТОВАЯ, коллективный сад «МАЛИНКА», ул.МАЛЫШЕВА, пер.МАЛЫШЕВА, ул.МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ул.МЕДОВАЯ, коллективный сад «МЕТАЛЛУРГ-3», коллективный сад «МЕТАЛЛУРГ-4», коллективный сад «МЕТАЛЛУРГ-6», ул.МИРА, пер.МИРА, ул.МОЛОДЁЖНАЯ, ул.НАРОДНАЯ, ул. НЕДЕЛИНА, ул.НОВАТОРОВ, ул.ОКТЯБРЬСКАЯ, ул.ОЛЬХОВАЯ, ул.ПАРТИЗАНСКАЯ, ул.ПЕРВОМАЙСКАЯ, ул.ПОЛЕВАЯ, пер.ПОЛЕВОЙ, ул. ПОЛУХИНА, ул.ПОПОВА, ул.ПОЧТОВАЯ, ул.ПРОЛЕТАРСКАЯ, коллективный сад «РОМАШКА», ул.РУБИНОВАЯ, коллективный сад «РЯБИНУШКА», коллективный сад «СТРОИТЕЛЬ-3», ул.ТИТОВА, ул.ТИХАЯ, ул.ШКОЛЬНАЯ.

Численность избирателей: 2091.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Баянова Ольга Леонидовна ПАТРИОТЫ РОССИИ 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Захарова Анна Викторовна ЛДПР 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Карташова Надежда Владимировна Зеленые 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Клевакина Татьяна Владимировна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Кобелева Надежда Александровна собрание избирателей 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Конева Екатерина Андреевна Режевская Дума 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Кряжева Наталия Александровна собрание избирателей 31.05.2018
Председатель Лапочкина Татьяна Валерьевна собрание избирателей 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Лычкина Тамара Виталиусовна собрание избирателей 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Макурина Вера Викторовна ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Матвеева Елена Олеговна ЯБЛОКО 31.05.2018
Секретарь Русакова Надежда Евгеньевна ЕДИНАЯ РОССИЯ 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Рыбина Светлана Юрьевна КПРФ 31.05.2018
Заместитель председателя Ташкинова Ольга Владимировна собрание избирателей 31.05.2018