Участковая комиссия №756

Помещение для голосования

Телефон: 89581379349.
Адрес: Россия, Свердловская область, Реж, Спортивная, д. 1а.
Здание: Школа № 2, 1 этаж..
Площадь помещения: 149 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Режевская районная территориальная избирательная комиссия.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Режевской районной ТИК от 13.05.2018 № 13/64.

Дата первого заседания действующего состава: 09.06.2018.

Границы избирательного участка: РЕЖ: ул.БОРОДИНСКАЯ, коллективный сад «ВЕТЕРОК», коллективный сад «ВОСХОД», коллективный сад «ГВОЗДИКА», коллективный сад «ЗАПАДНЫЙ», коллективный сад «ЗДОРОВЬЕ», коллективный сад «ИВОЛГА», ул.КОЛЬЦЕВАЯ, ул. КОЧНЕВСКАЯ, ул.ЛЕНИНА с 63 по 97 (неч), 72/2, 74/1 по 74/2, 76/1 по 76/3, с 78 по 98/1 (чет), ул.ЛУГОВСКАЯ, коллективный сад «МАЛАХИТ», коллективный сад «МАЛАХИТ-1», ул. МАЛИНОВАЯ, пер. МАЛИНОВЫЙ, коллективный сад «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ», ул.М.ГОРЬКОГО с 25 по 27/2 (неч), с 34-46 (чет), коллективный сад «им. МИЧУРИНА», коллективный сад «МОЛОДЕЖНЫЙ», коллективный сад «НАДЕЖДА», коллективный сад «НИКОЛЬСКИЙ», ул.ОТРАДНАЯ, ул.ПОДГОРНАЯ, коллективный сад «ПРОБОЙНЫЙ КЛЮЧ», ул.ПРОБОЙНЫЙ КЛЮЧ, коллективный сад «РАССВЕТ», ул.РОДНИКОВАЯ, ул.РОМАШКОВАЯ, коллективный сад «РОССИЯ», ул.РЯБИНОВАЯ, коллективный сад «САТУРН», ул.САФЬЯНОВСКАЯ, ул.СОЛНЕЧНАЯ, коллективный сад «СОЛНЕЧНЫЙ», ул.СОСНОВАЯ, коллективный сад «СПАРТАК», коллективный сад «СПАРТАК-2», ул.СПОРТИВНАЯ с 2 по 5, ул. ТЕНИСТАЯ, ул.ТОПОЛИНАЯ, ул.ТРУДОВАЯ с 93 по 93/3, коллективный сад «УРАЛЕЦ», ул.УЮТНАЯ, ул.ЦВЕТОЧНАЯ, коллективный сад «ЮНОСТЬ», ул.ЯГОДНАЯ, пер.ЯСНЫЙ.

Численность избирателей: 2575.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Председатель Агеева Наталья Владимировна Режевская Дума 17.09.2020
Секретарь Безумова Эльвира Ильдусовна собрание избирателей 17.09.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Бердникова Ирина Николаевна собрание избирателей 17.09.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Бусыгина Анастасия Сергеевна собрание избирателей 17.09.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Гладких Татьяна Николаевна собрание избирателей 17.09.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Кочегаров Андрей Евгеньевич собрание избирателей 17.09.2020
Зам. председателя Кукарцева Марина Викторовна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 17.09.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Мокроносова Оксана Владимировна собрание избирателей 17.09.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Пинаева Елена Викторовна ПАТРИОТЫ РОССИИ 17.09.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Пономарева Светлана Геннадьевна ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА 17.09.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Строганова Елена Владимировна ЕДИНАЯ РОССИЯ 17.09.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Уфимцева Наталия Алексеевна ЯБЛОКО 17.09.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Фомченко Ольга Александровна КПРФ 17.09.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Якимов Андрей Александрович собрание избирателей 17.09.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Якимова Светлана Александровна ЛДПР 17.09.2020