Участковая комиссия №747

Помещение для голосования

Телефон: 89581379059.
Адрес: 623285, Россия, Свердловская область, г. Ревда, Кирзавод, д. 5.
Здание: Центр творчества и досуга микрорайона Кирзавод, 1 этаж..
Площадь помещения: 50 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Ревдинская районная территориальная избирательная комиссия.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: решение Ревдинской районной ТИК от 01.06.2018 № 17/74

Дата первого заседания действующего состава: 08.06.2018.

Границы избирательного участка: Улицы: Апрельская, Бутовая, Герцена, Дальняя, Ежевичная, Еловая, Земляничная, Камаганцева, Калиновая, Керамическая, Кирзавод, Кирпичников, Кленовая, Красноармейская, Летняя, Лиственная, Ломоносова, Лучистая, Мартовская, Менделеева, Новокирпичная, Облепиховая, переулок Осенний, Прибрежная, переулок Прохладный, Таежная, Хвойная, Циолковского, Шумкова, Ягодная; 7 Ноября, 9 Января, Красных Разведчиков с № 23 до конца улицы; Мамина-Сибиряка нечетные с № 69 до конца улицы, четные с № 76 до конца улицы; Октябрьская нечетные с № 53 до конца улицы, четные с № 28 до конца улицы; Ревдинского Рабочего (Рабочая) с № 23 до конца улицы; Чернышевского с № 67 до конца улицы; Чкалова с № 11 до конца улицы; база Ельчевка; СНТ "Автомобилист", СОТ "Восток", СОТ «Восток № 1»; СОТ "Рябинка"; воинская часть 42748. 

Численность избирателей: 2815.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Дорофеева Наталья Александровна Собрание избирателей 17.03.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Егорова Людмила Борисовна Собрание избирателей 24.01.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Зубарева Светлана Юрьевна Собрание избирателей 18.06.2020
Секретарь Кобякова Екатерина Анатольевна Собрание избирателей 01.06.2018
Председатель Лещев Александр Юрьевич Дума Городского округа Ревда 01.06.2018
Заместитель председателя Машенцев Алексей Сергеевич ЕДИНАЯ РОССИЯ 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Овчаренко Наталья Ивановна Собрание избирателей 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Полунина Наталья Викторовна Собрание избирателей 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Рожкова Лариса Нефалимовна Собрание избирателей 24.01.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Самохина Ольга Вячеславовна Собрание избирателей 24.01.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Сидоров Владимир Евгеньевич Собрание избирателей 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Тымченко Ольга Викторовна Собрание избирателей 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Тюрина Оксана Михайловна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Чернядьева Татьяна Анатольевна Собрание избирателей 24.01.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Шишова Татьяна Александровна ЛДПР 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Щекочихина Евгения Геннадьевна КПРФ 01.06.2018