Участковая комиссия №2257

Помещение для голосования

Телефон: 89582279892.
Адрес: 622000, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, д. 15.
Здание: Городской дворец творчества, 1 этаж..
Площадь помещения: 150 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Тагилстроевская районная территориальная избирательная комиссия.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Тагилстроевской районной ТИК от 31.05.2018 № 19/79.

Дата первого заседания действующего состава: 06.06.2018.

Границы избирательного участка: г. Нижний Тагил, улицы: Водопроводная, Студеная - полностью; Бондина №№ 1-35; Заводская №№ 93, 110; Красногвардейская №№ 4, 4-Б, 6-А, 6-Б, 8, 8-А, 10, 12; Кушвинская №№ 1-А, 2, 3-А, 5, 6, 7, 7-А, 9, 9-А, 11, 12, 12-А, 13, 15, 16, 18-А, 19, 19-А, 20, 20-А; Менделеева №№ 1, 1-А, 3, 4, 7, 9, 11; Садовая №№ 38, 38-А, 40, 44, 48, 50 и индивидуальные дома №№ 23, 27, 29, 40-А, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 58, 63, 65; Переулки: Невьянский, Чигорина, Школьный – полностью; Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №13» - ул. Кулибина, 61.

Численность избирателей: 1851.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Ветошкин Алексей Александрович ПАТРИОТЫ РОССИИ 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Волох Александр Иванович Собрание избирателей 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Гарбузова Ольга Александровна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Гурьдюмова Елизавета Михайловна ЕДИНАЯ РОССИЯ 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Карасева Ирина Геннадьевна Собрание избирателей 31.05.2018
Заместитель председателя Кашкур Владимир Петрович КПРФ 06.06.2018
Председатель Кашкур Елена Михайловна Собрание избирателей 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Полухин Константин Юрьевич ЛДПР 31.05.2018
Секретарь Смольянинова Яна Валерьевна Собрание избирателей 06.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Чиркова Наталья Владимировна Собрание избирателей 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Шерер Светлана Петровна Собрание избирателей 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Шитов Валерий Алексеевич ЯБЛОКО 31.05.2018