Участковая комиссия №2222

Помещение для голосования

Адрес: Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Некрасова, д. 1.
Здание: Кадетская школа №21, 1 этаж..
Площадь помещения: 55 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Ленинская районная территориальная избирательная комиссия города Нижний Тагил.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Ленинской РТИК г.Н-Тагила от 01.06.2018 №13/90

Дата первого заседания действующего состава: 08.06.2018.

Границы избирательного участка: г. Нижний Тагил, улицы: Краснознаменная №№ 43, 47, 49, 51 и индивидуальные дома; Полярная №№ 3, 4, 6, 9, 12, 14, 16 и индивидуальные дома; Апрельская, 2-я Апрельская, Баранчинская, Воеводина, Декабрьская, 2-я Декабрьская, 3-я Декабрьская, 4-я Декабрьская, 5-я Декабрьская, Заречная, Зеленая, Кирпичная, Литейщиков, Луговая, Льва Толстого, Майская, Некрасова, Обороны, Осенняя, Негасимая, Подгорная, Полюсная, Свободы, Северная, Тракторная, Халтурина, Электриков, Отрадная, Семейная, Надеждинская, Тихая, Нежинская, Родная, 5-я Декабрьская, Привольная, Сиреневая, Вербная, Светлореченская, Лапина  - полностью; Переулки 1-ый Семейный, 2-ой Семейный - полностью; Переулок Полюсный – полностью; Проезд Геодезистов - полностью; Проспект Преображенский - полностью;Выйский кордон, Дом подсобного хозяйства..

Численность избирателей: 2470.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Арутюнян Айк Амаякович собрание избирателей 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Арутюнян Анна Петровна собрание избирателей 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Белькова Любовь Ивановна ЛДПР 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Бусарева Наталья Владимировна Российская партия пенсионеров за социальную справедливость 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Вересенко Александр Юрьевич ЯБЛОКО 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Гозена Ирина Николаевна ЕДИНАЯ РОССИЯ 01.06.2018
Секретарь Горшкова Ирина Даутовна собрание избирателей 08.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Кузнецова Любовь Романовна КПРФ 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Нуриахметова Кристина Вадимовна Зелёные 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Путилова Анна Викторовна собрание избирателей 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Титоренко Игорь Владимирович ПАТРИОТЫ РОССИИ 01.06.2018
Заместитель председателя Шубенских Евгений Александрович ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА 08.06.2018
Председатель Шубенских Светлана Николаевна собрание избирателей 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Щеголев Станислав Николаевич СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Юрин Дмитрий Сергеевич собрание избирателей 01.06.2018