/
/
Малышевская поселковая территориальная избирательная комиссия

Малышевская поселковая территориальная избирательная комиссия

Контактная информация

Перейти на сайт комиссии.
Телефон: 5-36-49, 89582288284.
Факс: (34365)68951.
Адрес: 624286, Россия, Свердловская область, Малышева, ул. Пионерская, д. 27.
Расстояние до Избирательной комиссии Свердловской области:

Общие сведения

Дата формирования 02.12.2015г

Постановление Избирательной комиссии Свердловской области от 2 декабря 2015 года № 27/165 "О формировании Малышевской поселковой территориальной избирательной комиссии"

15.12.2015 дата первого организационного заседания

Дата окончания полномочий 16.12.2020

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Алимпиев Николай Юрьевич ЛДПР 02.12.2015
Заместитель председателя Зорина Ирина Евгеньевна предыдущий состав ТИК 02.12.2015
Секретарь Макарова Мария Петровна Собрание избирателей 03.06.2017
Член комиссии с правом решающего голоса Руденко Лариса Геннадьевна Справедливая Россия 02.12.2015
Председатель Садовскова Ольга Александровна ПП Зеленые 15.03.2017
Член комиссии с правом решающего голоса Толова Валентина Георгиевна КПРФ 02.12.2015

Сведения об избирателях

Общая численность избирателей: 9195.

Населенный пункт Численность избирателей
Изумруд 1300
Малышева 7851
Чапаева 11
Шамейский 33

Избирательные участки

Общее число избирательных участков: 5.

Основание образования: 688-ПГ от 25.12.2012г. "Об образовании избирательных участков для проведения выборов на предстоящий пятилетний срок; 15/1 от 25.01.2013г "О внесении изменений в постановление главы Малышевского городского округа от 25.12.2012 г. № 688-ПГ "Об образовании избирательных участков для проведения выборов на предстоящий пятилетний срок".

Электоральные паспорта избирательных участков

Малышевский городской округ

Общие сведения

Площадь: 155 км2.

Глава муниципального образования

Рубцова Мария Юрьевна
Избран: 12.01.2017.
Дата окончания полномочий: 12.01.2022.
Система избрания: конкурс.

Глава администрации

Рубцова Мария Юрьевна
Избран: 12.01.2017.
Дата окончания полномочий: 12.01.2022.

Избирательные округа

Решение об утверждении схемы избирательных округов: Решение Думы Малышевского городского округа № 420 от 17.11.2011 "Об утверждении схемы многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Думы Малышевского городского округа пятого созыва"

Дума Малышевского городского округа

Дата основных выборов текущего состава: 18.09.2016.

Срок полномочий текущего состава, лет: 5.

Система выборов: мажоритарная.

Депутаты

Фамилия, имя, отчество Статус Начало полномочий Субъект выдвижения Избирательный округ
Ануфриев Евгений Александрович депутат 18.09.2016 Справедливая Россия Многомандатный избирательный округ № 3
Варшер Константин Семенович депутат 18.09.2016 самовыдвижение Многомандатный избирательный округ № 1
Еремин Владислав Петрович депутат 18.09.2016 самовыдвижение Многомандатный избирательный округ № 2
Еремина Галина Леонидовна депутат 18.09.2016 самовыдвижение Многомандтаный избирательный округ № 3
Землякова Людмила Михайловна депутат 18.09.2016 ЕДИНАЯ РОССИЯ Многомандатный избирательный округ № 5
Казеев Евгений Николаевич депутат 18.09.2016 ЕДИНАЯ РОССИЯ Многомандатный избирательный округ № 3
Комаров Дмитрий Михайлович депутат 18.09.2016 самовыдвижение Многомандатный избирательный округ №2
Коновалова Надежда Георгиевна депутат 18.09.2016 самовыдвижение Многомандатный избирательный округ № 2
Кудрявцев Михаил Иванович председатель 18.09.2016 Справедливая Россия Многомандтаный избирательный округ № 4
Лайша Марина Леонидовна депутат 18.09.2016 ЕДИНАЯ РОССИЯ Многомандатный избирательный округ № 4
Лихачева Елена Юрьевна депутат 18.09.2016 самовыдвижение Многомандатный избирательный округ № 5
Пантелеева Наталья Владимировна депутат 18.09.2016 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Многомандатный избирательный округ № 3
Пономарев Андрей Николаевич депутат 18.09.2016 самовыдвижение Многомандатный избирательный округ № 1
Шустов Дмитрий Александрович депутат 18.09.2016 самовыдвижение Многомандатный избирательный округ № 4
Щетинин Сергей Иванович депутат 18.09.2016 самовыдвижение Многомандатный избирательный округ № 5