Участковая комиссия №1894

Помещение для голосования

Телефон: 89582264705.
Адрес: Россия, Свердловская область, город Каменск-Уральский, ул. Механизаторов, д. 20.
Здание: ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», 1 этаж..
Площадь помещения: 100 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Каменск-Уральская городская территориальная избирательная комиссия.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Каменск-Уральской городской ТИК от 01.06.2018 № 12/114.

Дата первого заседания действующего состава: 06.06.2018

Границы избирательного участка: 

Все дома улиц Автоклавщиков, Ведерникова, Котовского, Медицинская, Плавильщиков, Пролетарская, переулков Автомобильный, Геологов, Нефтяников.

Ул. Белинского: 54, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71а, 71б, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86.

Ул. Калинина: 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 101, 103, 105.

Ул. Менделеева: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 76, 78, 80, 82, 84.

Ул. Механизаторов: 1, 1а,3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69.

Ул. Мира: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30.

Ул. Плеханова: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 65, 75, 77, 79, 81, 83.

Садоводческое товарищество № 3, 23.

Ул. Физкультурников: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27.

Численность избирателей: 2205

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Алферова Любовь Владимировна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Асанова Любовь Сергеевна собрание избирателей 17.03.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Аушева Нина Олеговна собрание избирателей 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Епихина Марина Сергеевна Собрание избирателей 08.02.2021
Член комиссии с правом решающего голоса Зырянова Валентина Ивановна КПРФ 23.07.2021
Член комиссии с правом решающего голоса Козлова Марина Гансовна собрание избирателей 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Козлова Юлия Павловна собрание избирателей 01.06.2018
Председатель Маликова Наталья Владимировна Пенсионеры за социальную справедливость 01.06.2018
Заместитель председателя Моисеева Татьяна Геннадьевна собрание избирателей 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Насырова Кристина Дмитриевна собрание избирателей 01.06.2018
Секретарь Подкорытова Галина Владимировна собрание избирателей 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Помазкина Любовь Васильевна собрание избирателей 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Терентьев Валентин Игоревич ЛДПР 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Филинкова Татьяна Борисовна ЕДИНАЯ РОССИЯ 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Чистякова Марина Александровна ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА 01.06.2018