Участковая комиссия №1851

Помещение для голосования

Телефон: 89582263876.
Адрес: Россия, Свердловская область, город Каменск-Уральский, ул. Пионерская, д. 3.
Здание: служебное помещение в здании по адресу: ул. Пионерская, 3..
Площадь помещения: 50 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Каменск-Уральская городская территориальная избирательная комиссия.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Каменск-Уральской городской ТИК от 01.06.2018 № 12/71.

Дата первого заседания действующего состава: 06.06.2018

Границы избирательного участка: 

Все дома улиц Коммолодежи, Красноармейская, Красной зари, Луначарского, Мостовая, Пионерская, Революционная, Свердлова, Толстого, переулков Исетский, Речной, Розы Люксембург.

Ул. Коммунаров: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27.

Ул. Красных Орлов: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78.

Ул. Ленина: 81, 83, 85, 89, 89б, 90, 92, 94, 96, 98, 99, 102, 104, 106, 107, 108, 113а, 125, 129, 131, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 159a.

Ул. Розы Люксембург: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 16а,17, 19, 21, 23, 25, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36,37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 63.

Ул. Урицкого: 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,19,  21, 22, 23, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60.

Ул. Чапаева: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.

Ул. Швейников: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27.

Численность избирателей: 1089

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Заместитель председателя Гулемин Александр Владимирович собрание избирателей 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Емельянова Ирина Борисовна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Жижина Юлия Николаевна собрание избирателей 01.06.2018
Председатель Карпова Ольга Николаевна ЗЕЛЁНЫЕ 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Мустафина Равиля Борисовна ЛДПР 01.06.2018
Секретарь Оганян Ануш Бабкеновеа Городская Дума города Каменска-Уральского 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Плешкова Рита Агизаровна ЕДИНАЯ РОССИЯ 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Полуяхтов Станислав Леонидович собрание избирателей 01.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Товкач Ирина Сергеевна собрание избирателей 14.04.2021
Член комиссии с правом решающего голоса Шумилова Нина Николаевна КПРФ 01.06.2018