Ирбитская районная территориальная избирательная комиссия

Контактная информация

Перейти на сайт комиссии.
Телефон: (34355)20233.
Факс: (34355)20233.
Адрес: 623855, Россия, Свердловская область, Ирбитский район, пгт. Пионерский, ул. Лесная, д. 2/1.
Расстояние до Избирательной комиссии Свердловской области:

Общие сведения

Дата формирования: 26.11.2015.

Постановление Избирательной комиссии Свердловской области от 26.11.2015 № 25/152 "О формировании Ирбитской районной территориальной избирательной комиссии".

Дата первого заседания действующего состава: 10.12.2015.

Дата окончания срока полномочий действующего состава: 11.12.2020.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Заместитель председателя Балакин Владимир Анисимович "ПРАВОЕ ДЕЛО" 26.11.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Бойцов Василий Петрович КПРФ 26.11.2015
Председатель Дягилева Татьяна Михайловна Российская партия пенсионеров за справедливость 26.11.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Епифанова Людмила Борисовна ЕДИНАЯ РОССИЯ 11.03.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Мурзина Татьяна Петровна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 24.10.2016
Член комиссии с правом решающего голоса Мясникова Ирина Александровна "УМНАЯ РОССИЯ" 26.11.2015
Секретарь Новгородова Юлия Андреевна РЭП "Зеленые" 26.11.2015
Заместитель председателя Хоробрых Наталья Анатольевна ЯБЛОКО 26.11.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Хрушков Евгений Геннадьевич ЛДПР 12.07.2017

Сведения об избирателях

Общая численность избирателей: 23432.

Населенный пункт Численность избирателей
Азёва деревня 29
Анохинское село 95
Бархаты деревня 3
Белослудское село 209
Бердюгина деревня 498
Берёзовка деревня 93
Бессонова деревня 139
Бобровка деревня 18
Большая Зверева деревня 104
Большая Кочёвка деревня 315
Большая Милькова деревня 25
Большедворова деревня 82
Большой Камыш деревня 130
Боровая деревня 65
Бузина деревня 70
Буланова деревня 177
Буланова село 47
Ваганова деревня 10
Ветерок поселок 26
Волково село 217
Вяткина деревня 1
Гаёва деревня 379
Галишева деревня 90
Горки село 630
Гуни деревня 88
Девяшина деревня 78
Дорожный поселок 63
Дубская деревня 636
Ерёмина деревня 134
Ерёмина село 6
Ерзовка деревня 54
Зайково поселок 3358
Знаменское село 522
Зубрилина деревня 25
Иванищева деревня 6
Кекур деревня 296
Килачёвское село 841
Кирга село 482
Кириллова деревня 151
Ключи село 458
Кокуй деревня 34
Кокшариха деревня 83
Короли деревня 2
Коростелёва деревня 108
Косари деревня 55
Кривая деревня 12
Крутихинское село 149
Кубай деревня 0
Курьинка деревня 20
Курьинский поселок 207
Лаптева деревня 173
Лесной поселок 105
Лиханова деревня 17
Лопатково поселок 359
Малахова деревня 50
Малая Зверева деревня 19
Малая Речкалова деревня 74
Мельникова деревня 412
Молокова деревня 37
Мордяшиха деревня 37
Мостовая деревня 125
Неустроева деревня 93
Нижняя деревня 153
Никитина деревня 182
Ницинское село 324
Новгородова деревня 340
Ольховка деревня 8
Осинцевское село 341
Первомайская деревня 111
Першина деревня 117
Пиневка деревня 51
Пионерский поселок городского типа 2510
Прядеина деревня 97
Пьянково село 343
Ретнева деревня 364
Речкалова деревня 665
Рудное село 280
Рябиновый поселок 312
Симанова деревня 142
Скородумское село 237
Соколова деревня 55
Сосновка деревня 112
Спутник поселок 272
Стриганское село 352
Трубина деревня 38
Удинцева деревня 87
Филина деревня 1
Фомина деревня 662
Харловское село 418
Чащина деревня 122
Чёрновское село 574
Чернорицкое село 320
Чубаровское село 250
Чувашева деревня 0
Чусовитина деревня 0
Чусовляны деревня 210
Шарапова деревня 89
Шипова деревня 3
Шмакова деревня 72
Шмаковское село 90
Шушарина деревня 12
Юдина деревня 36
Якшина деревня 259

Избирательные участки

Общее число избирательных участков: 54.

Электоральные паспорта избирательных участков

Ирбитское МО

Общие сведения

Площадь: 4722 км2.

Глава муниципального образования

Никифоров Алексей Валерьевич
Избран: 25.10.2017.
Дата окончания полномочий: 09.09.2022.
Система избрания: представительным органом по результатам конкурса.

Избирательные округа

Решение об утверждении схемы избирательных округов: Решение Думы Ирбитского муниципального образования от 26.10.2011г. № 488 "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Думы Ирбитского муниципального образования пятого созыва"

Решение об утверждении схемы избирательных округов: Решение Думы Ирбитского муниципального образования от 01.03.2017г. № 620 "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Думы Ирбитского муниципального образования"

Дума Ирбитского муниципального образования

Дата основных выборов текущего состава: 10.09.2017.

Срок полномочий текущего состава, лет: 5.

Система выборов: мажоритарная.

Депутаты

Фамилия, имя, отчество Статус Начало полномочий Субъект выдвижения Избирательный округ
Балакин Сергей Михайлович 09.09.2018 ВПП Единая Россия Ницинский одномандатный избирательный округ № 1
Боярникова Светлана Викторовна председатель комиссии по местному самоуправлению 11.09.2017 ВПП Единая Россия Речкаловский одномандатный избирательный округ № 13
Врублевская Елена Николаевна Председатель Думы Ирбитского муниципального образования 11.09.2017 ВПП Единая Россия Пионерский одномандатный избирательный округ № 10
Жукова Миндиля Нагимовна председатель комиссии по экономической политике, финансам и налогам 11.09.2017 ВПП Единая Россия Зайковский одномандатный избирательный округ № 14
Замятина Юлия Сергеевна заместитель председателя комиссии по социальной политике 11.09.2017 ВПП Единая Россия Фоминский одномандатный избирательный округ № 12
Зорин Александр Васильевич член комиссии по экономической политике, финансам и налогам 11.09.2017 ВПП Единая Россия Ретневский одномандатный избирательный округ № 16
Колмогоров Сергей Пантелеевич член комиссии по аграрной политике, ЖКХ и строительству 11.09.2017 ВПП Единая Россия Киргинский одномандатный избирательный округ № 6
Конюхова Марина Александровна член комиссии по местному самоуправлению 11.09.2017 ВПП Единая Россия Килачевский одномандатный избирательный округ № 18
Кузьминых Елена Николаевна секретарь комиссии по местному самоуправлению 11.09.2017 ЛДПР Горкинский одномандатный избирательный округ № 19
Манькова Ольга Сергеевна секретарь комиссии по социальной политике 11.09.2017 ВПП Единая Россия Пионерский одномандатный избирательный округ № 11
Марков Алексей Витальевич председатель комиссии по аграрной политике, ЖКХ и строительству 11.09.2017 ВПП Единая Россия Стриганский одномандатный избирательный округ № 20
Марков Алексей Витальевич председатель комиссии по аграрной политике, ЖКХ и строительству 11.09.2017 ВПП Единая Россия Стриганский одномандатный избирательный округ № 20
Панькова Надежда Николаевна член комиссии по социальной политике 11.09.2017 ВПП Единая Россия Ключевской одномандатный избирательный округ № 2
Панькова Надежда Николаевна член комиссии по социальной политике 11.09.2017 ВПП Единая Россия Ключевской одномандатный избирательный округ № 2
Подкорытов Андрей Игоревич заместитель председателя комиссии по местному самоуправлению 11.09.2017 самовыдвижение Гаевский одномандатный избирательный округ № 5
Подкорытов Андрей Игоревич заместитель председателя комиссии по местному самоуправлению 11.09.2017 самовыдвижение Гаевский одномандатный избирательный округ № 5
Прядеин Дмитрий Дмитриевич заместитель председателя комиссии по аграрной политике, ЖКХ и строительству 11.09.2017 ВПП Единая Россия Харловский одномандатный избирательный округ № 9
Прядеин Дмитрий Дмитриевич заместитель председателя комиссии по аграрной политике, ЖКХ и строительству 11.09.2017 ВПП Единая Россия Харловский одномандатный избирательный округ № 9
Сорокин Станислав Иванович член комиссии по экономической политике, финансам и налогам, член комиссии по аграрной политике, ЖКХ и строительству 11.09.2017 ВПП Единая Россия Знаменский одномандатный избирательный округ № 8
Сорокин Станислав Иванович член комиссии по экономической политике, финансам и налогам, член комиссии по аграрной политике, ЖКХ и строительству 11.09.2017 ВПП Единая Россия Знаменский одномандатный избирательный округ № 8
Старицина Светлана Константиновна член комиссии по местному самоуправлению 11.09.2017 ВПП Единая Россия Пьянковский одномандатный избирательный округ № 17
Старицина Светлана Константиновна член комиссии по местному самоуправлению 11.09.2017 ВПП Единая Россия Пьянковский одномандатный избирательный округ № 17
Халикова Райля Саляхитдиновна заместитель председателя Думы 11.09.2017 ВПП Единая Россия Зайковский одномандатный избирательный округ № 15
Чернова Марина Михайловна секретарь комиссии по экономической политике, финансам и налогам 11.09.2017 ВПП Единая россия Черновский одномандатный избирательный округ № 7
Чернова Марина Михайловна секретарь комиссии по экономической политике, финансам и налогам 11.09.2017 ВПП Единая россия Черновский одномандатный избирательный округ № 7
Черноглазов Александр Анатольевич член комиссии по аграрной политике, ЖКХ и строительству 11.09.2017 ВПП Единая Россия Дубский одномандатный избирательный округ № 4
Шипкова Галина Степановна член комиссии по социальной политике 11.09.2017 ВПП Единая Россия Бердюгинский одномандатный избирательный округ № 3