Участковая комиссия №1375

Помещение для голосования

Телефон: 89582255940, (343)3228076.
Адрес: Россия, Свердловская область, 620050, г.Екатеринбург, ул. Акулова, 29а, .
Здание: Школа № 127, 1 этаж..
Площадь помещения: 161 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Железнодорожная районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Железнодорожной районной ТИК от 31.05.2018 № 17/108.

Дата первого заседания действующего состава: 09.06.2018.

Границы избирательного участка: г.Екатеринбург, улицы: Акулова (полностью), Ангарская (полностью нечетная сторона), Ачинская (полностью), Байдукова (полностью), Белякова (полностью), Водопьянова (полностью), Волжская (полностью), Вологодская (полностью), Воронина (полностью), Доронина (полностью), Енисейская (полностью), Каманина (полностью), Камская (полностью), Кордон 7 Ключей (полностью), Леваневского (полностью), Матросская (полностью), Пензенская (полностью), Планеристов (полностью), Полюсная (полностью), Решетская (полностью), Северных радистов (полностью), Сылвинская (полностью), Техническая с 168 дома по нарастающей до конца улицы (четная и нечетная сторона), Усольская (полностью), Уткинская (полностью), Читинская (полностью), переулки: Ильинский (полностью), Крутихинский(полностью), Палкинский (полностью), Подъемный первый (полностью), Подъемный второй (полностью), Рыбинский (полностью), Соболиный (полностью), Тихвинский (полностью), Тугулымский (полностью), Якорный (полностью), СНТ "Березка", СНТ "Вагонник", СНТ "Движенец", СНТ "Железнодорожник", СНТ "Локомотив", СНТ "Надежда", СНТ "Подшипниковец", СНТ "Строитель-2".

Численность избирателей: 2504.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Азанова Елена Васильевна Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Белышев Юрий Борисович ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Боронникова Елена Геннадьевна Собрание избирателей 31.05.2018
Председатель Гандалипов Альфир Нуруллович Всероссийская политическая партия "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Задорожная Екатерина Валентиновна Собрание избирателей 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Заровняева Наталья Вячеславовна Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 31.05.2018
Заместитель председателя Затопляева Галина Васильевна Свердловское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 09.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Иванова Екатерина Геннадьевна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Килеева Светлана Михайловна Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 31.05.2018
Член УИК с правом реш. голоса Мартынов Евгений Павлович региональное отделение в Свердловской области политической партии "Демократическая партия России" 31.10.2019
Секретарь Серовитник Валентина Степановна Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Симанова Евгения Сергеевна Собрание избирателей 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Сокуренко Наталья Викторовна Собрание избирателей 31.05.2018