Участковая комиссия №1322

Помещение для голосования

Телефон: +7 9581371644.
Адрес: Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Цветоносная, д. д. 2.
Здание: Школа № 25, 1 этаж..
Площадь помещения: 126 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Верх-Исетская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Верх-Исетской районной ТИК г. Екатеринбурга от 23.06.2016 № 9/47.

Дата первого заседания действующего состава: 29.06.2016.

Границы избирательного участка: г. Екатеринбург, Поселок Мичуринский, Улицы: Карасьевская (полностью), Кытлымская (полностью) , Майская (полностью) , Мичурина (полностью) , Осоковая (полностью), Подлесная (полностью) , Ручейная (полностью) , Травяная (полностью), Цветоносная (полностью), Широкореченская (полностью), Переулки: Прутковый (полностью), Терновый (полностью).

Садоводческие некоммерческие товарищества:

«50 лет Октября», «Автомобильного транспорта», «Березка», «Весна», «Визовец-4», «Вишенка», «Водник», «Голубой огонек», «Горздравотдела», «Дубрава», «Институт горного дела», «Институт горного дела-2», «Камвольщик», «Колосок», «Компас», «Марс», «Надежда», «Олимпийский», «Пластик», «Ромашка», «Ручеек», «Сад № 2 завода «ЭМА», «Свет», «Средуралглавснаб», «Тюльпан», «Энергия», «Электрон», «Урал ЗНИИС», «Уралгидромет», «Юбилейный», «Юбилейный-1»

Садоводческие товарищества: «Гибрид», «Строитель СМУ-3», «Надежда»

Садоводческие потребительские кооперативы «Горэлектросеть», «Елочка».

Численность избирателей: 3688.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Абрамов Игорь Михайлович ЛДПР 23.06.2016
Член комиссии с правом решающего голоса Архипова Идия Айратовна Собрание избирателей 06.03.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Асатрян Лилит Мартиковна собрание избирателей 15.06.2017
Член комиссии с правом решающего голоса Беляев Олег Викторович Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 23.06.2016
Заместитель председателя Бухгамер Татьяна Владиславовна собрание избирателей 15.06.2017
Член комиссии с правом решающего голоса Гущина Ольга Александровна Российская партия пенсионеров за справедливость 23.06.2016
Член комиссии с правом решающего голоса Ермолаева Флюра Габдуляновна Союз Горожан 23.06.2016
Член комиссии с правом решающего голоса Клещева Полина Владимировна собрание избирателей 15.06.2017
Член комиссии с правом решающего голоса Колмогорова Светлана Алексеевна ЕДИНАЯ РОССИЯ 23.06.2016
Председатель Макарова Ксения Викторовна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 23.06.2016
Член комиссии с правом решающего голоса Прямиков Евгений Александрович КПРФ 26.07.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Салова Татьяна Александровна собрание избирателей 15.06.2017
Член комиссии с правом решающего голоса Суковатицына Галина Викторовна Демократическая партия России 23.06.2016
Член комиссии с правом решающего голоса Федичкина Татьяна Ивановна Российская экологическая партия "Зелёные" 29.06.2016
Секретарь Федотовских Татьяна Владимировна собрание избирателей 15.06.2017