Участковая комиссия №1308

Помещение для голосования

Телефон: +7 9581371316.
Адрес: Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Феофанова, д. д. 10.
Здание: Школа № 25.
Площадь помещения: 70 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Верх-Исетская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Верх-Исетской районной ТИК г. Екатеринбурга от 16.04.2013 № 5/78.

Дата первого заседания действующего состава: 06.06.2018.

Границы избирательного участка: г. Екатеринбург, Поселок Широкая Речка: Бульвар Петра Кожемяко (полностью)

Улицы:Белоцветная (полностью), Брусничная (полностью), Васильковая (полностью), Верхнемакаровская (полностью)

Голубичная (полностью), Ежевичная (полностью), Загорская (полностью)

Клюквенная (полностью), Косотурская (бывший Участок 7) (полностью), Ландышевая (полностью), Лиственная (полностью)

Лощинка (полностью), Малопрудная (полностью), Медногорская (полностью), Мятная (полностью), Ореховая (полностью),

Пихтовая (полностью), Светлореченская (полностью), Смородиновая (полностью), Суходольская с 46 по 76, с 99 по 103,

Удельная (полностью), Феофанова (полностью), Хрустальногорская (полностью), Черемшанская (полностью)

Черничная (полностью),

Переулки: Врачей (полностью), Грибной (полностью), Жасминовый (полностью), Земляничный (полностью)

Ирисовый (полностью).

Садоводческие некоммерческие товарищества:

«Березовая роща № 1», «Березовая роща № 2», «Дружба», «Инвалидов ВОВ», «ИГД-1», «Надежда», «Нива», «Сад № 1 завода ЭМА», «Сверловскагропромсельстрой», «Строитель-1», «СУ Уралотделстрой», «40 лет Октября», «Управление коммунальных предприятий»,

Садоводческий кооператив «Заречный»,

Садоводческий потребительский кооператив «Кедр».

Численность избирателей: 2927.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Арапова Ирина Юрьевна Российская партия пенсионеров за справедливость 06.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Буланова Елена Камильевна Собрание избирателей 20.03.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Бызов Александр Алексеевич Собрание избирателей 20.03.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Иванова Анна Олеговна Собрание избирателей 20.03.2020
Заместитель председателя Королев Алексей Александрович Российская экологическая партия "Зелёные" 06.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Назырова Ирина Мавлитяновна собрание избирателей 06.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Ненашева Татьяна Леонидовна Демократическая партия России 06.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Прямикова Светлана Юрьевна КПРФ 06.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Решетникова Ирина Юрьевна ЛДПР 06.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Рюмина Алена Васильевна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 06.06.2018
Секретарь Сагитова Маргарита Викторовна ПАТРИОТЫ РОССИИ 06.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Склярова Елена Сергеевна КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 06.06.2018
Председатель Стрюкова Карина Эдуардовна ЕДИНАЯ РОССИЯ 06.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Чуманина Наталия Алексеевна НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС 06.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Ширванова Юлия Александровна ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА 06.06.2018