Участковая комиссия №1681

Помещение для голосования

Телефон: (343)352-22-16.
Адрес: Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Даниловская, д. 1.
Здание: Школа № 112, 1 этаж.
Площадь помещения: 72 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Орджоникидзевская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Орджоникидзевской РТИК г. Екатеринбурга от 31.05.2018 № 12/135.

Дата первого заседания действующего состава: 07.06.2018.

Границы избирательного участка: г. Екатеринбург, улицы: Даниловская, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 4; Краснофлотцев, 79, 81, 83; Ползунова, 1/85, 1а, 1б, 1в, 3, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20; Переулки: Замятина, 34, 36, 36/2, 38/1, 38/2, 38/3, 40/1, 40/2, 42, 44; Теплогорский (полностью).

Численность избирателей: 2 485.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Булатов Дмитрий Владимирович СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Виноградова Татьяна Васильевна Российская партия пенсионеров за социальную справедливость 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Горева Любовь Владимировна собрание избирателей по месту жительства 31.05.2018
Заместитель председателя Инишева Светлана Васильевна собрание избирателей по месту работы 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Колонтаева Наталия Михайлована ЛДПР 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Леушкин Игорь Александрович Демократическая партия России 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Леушкина Ирина Валерьевна собрание избирателей по месту работы 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Макарова Ирина Николаевна Гражданская Платформа 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Половинкина Юлия Юрьевна ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА 31.05.2018
Председатель Попов Антон Сергеевич КПРФ 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Попова Ольга Ивановна Российская экологическая партия «Зелёные» 31.05.2018
Секретарь Попова Татьяна Сергеевна ЯБЛОКО 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Путинцев Денис Всеволодович КПСС 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Путинцева Лариса Михайловна НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Тамбасова Наталья Николаевна ЕДИНАЯ РОССИЯ 31.05.2018