Участковая комиссия №1674

Помещение для голосования

Телефон: (343)352-16-74.
Адрес: Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Стачек, д. 20.
Здание: Школа № 67, 1 этаж.
Площадь помещения: 50 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Орджоникидзевская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Орджоникидзевской РТИК г. Екатеринбурга от 31.05.2018 № 12/128.

Дата первого заседания действующего состава: 06.06.2018.

Границы избирательного участка: г. Екатеринбург, улицы: Баумана, 20, 22, 22б, 23, 24, 24а, 25а; Краснофлотцев, 9, 11, 15; Старых большевиков, 15, 19а; Стачек, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 21, 34а; Энтузиастов, 16, 17, 18, 19.

Численность избирателей: 2 308.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Агапитов Станислав Васильевич Российская экологическая партия «Зелёные» 31.05.2018
Секретарь Агапитова Наталья Николаевна собрание избирателей по месту работы 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Берсенева Татьяна Николаевна ЛДПР 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Игнатьев Павел Константинович КПРФ 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Игнатьева Марина Эдуардовна ЯБЛОКО 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Калинина Нелля Борисовна КПСС 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Карячкина Ольга Юрьевна собрание избирателей по месту работы 22.08.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Магась Ольга Павловна Российская партия пенсионеров за социальную справедливость 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Мальцев Валентин Владимирович Гражданская Платформа 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Письменная Ирина Геннадьевна ЕДИНАЯ РОССИЯ 17.09.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Савелова Екатерина Николаевна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 31.05.2018
Заместитель председателя Сорокина Юлия Валерьевна Демократическая партия России 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Тишунова Елена Михайловна НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Шантуров Денис Николаевич ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА 31.05.2018
Председатель Шантурова Елена Валерьевна собрание избирателей по месту работы 31.05.2018