Участковая комиссия №1654

Помещение для голосования

Телефон: (343)320-73-58.
Адрес: Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая, д. 81.
Здание: Школа № 27, 2 этаж.
Площадь помещения: 120 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Орджоникидзевская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Орджоникидзевской РТИК г. Екатеринбурга от 31.05.2018 № 12/108.

Дата первого заседания действующего состава: 06.06.2018.

Границы избирательного участка: г. Екатеринбург, улицы: Бакинских комиссаров, 108, 114, 120, 161, 163, 165, 167; Коммунистическая, 20; Народного фронта, с 66 по 72, с 78 по 96, с 102 по 108, с 112 по 128; Новаторов, 8, 8в, 116; Ташкентская (полностью); Харьковская (полностью); Ярославская, с 49 по 69. Переулки: Высоковольтный (полностью), Землячки (полностью), Книжный (полностью). Коллективный сад № 29 СНТ "Садовод".

Численность избирателей: 2 420.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Секретарь Гараева Лилия Ирнисовна Российская экологическая партия «Зелёные» 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Захаренко Вера Александровна Гражданская Платформа 31.05.2018
Председатель Зимовский Сергей Николаевич ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Кононова Татьяна Николаевна Российская партия пенсионеров за социальную справедливость 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Лиханова Лариса Валентиновна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Меликов Федор Владимирович ЕДИНАЯ РОССИЯ 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Мусин Данил Фанильевич Демократическая партия России 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Мусина Лариса Ирнисовна ПАТРИОТЫ РОССИИ 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Сорокина Валентина Ивановна ЯБЛОКО 31.05.2018
Заместитель председателя Степанов Александр Владимирович ЛДПР 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Стрижова Мария Михайловна КПРФ 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Толмачева Ольга Алексеевна НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Хачатрян Наталья Викторовна собрание избирателей по месту работы 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Щеголева Надежда Николаевна собрание избирателей по месту работы 31.05.2018