Участковая комиссия №1650

Помещение для голосования

Телефон: (343)330-43-00, 89582279826.
Адрес: Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д. 92.
Здание: Лицей № 128, 2 этаж.
Площадь помещения: 160 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Орджоникидзевская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Орджоникидзевской РТИК г. Екатеринбурга от 31.05.2018 № 12/104.

Дата первого заседания действующего состава: 07.06.2018.

Границы избирательного участка: г. Екатеринбург, улицы: Бакинских комиссаров, 116, 118; Ломоносова, 85, 87; Новаторов, 14; Ярославская, 21, 27, 31, 33. Коллективный сад: № 38 СНТ «Садовод».

Численность избирателей: 2 304.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Колмаков Вадим Валерианович ПАТРИОТЫ РОССИИ 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Колпаков Андрей Витальевич КПРФ 31.05.2018
Заместитель председателя Комлева Ольга Антоновна НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Костромина Наталья Анатольевна Гражданская Платформа 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Крипак Мария Викторовна КПСС 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Кузьменко Елена Юрьевна Демократическая партия России 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Кузьменко Михаил Олегович собрание избирателей по месту работы 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Ошурков Владимир Филиппович Российская партия пенсионеров за социальную справедливость 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Ошурков Игорь Владимирович ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА 31.05.2018
Председатель Попов Андрей Александрович собрание избирателей по месту работы 31.05.2018
Секретарь Попчихина Елена Сергеевна собрание избирателей по месту работы 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Сенникова Елена Валентиновна ЯБЛОКО 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Тукшумский Олег Юрьевич ЛДПР 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Филатова Елена Викторовна ЕДИНАЯ РОССИЯ 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Шоломей Виктория Максимовна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 31.05.2018