Участковая комиссия №1586

Помещение для голосования

Телефон: 89582273349.
Адрес: Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Механизаторов, д. 1.
Здание: 'Школа № 97', 1 этаж..
Площадь помещения: 200 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Октябрьская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга от 30.05.2018 № 15/137.

Дата первого заседания действующего состава: 06.06.2018.

Границы избирательного участка: г. Екатеринбург, Октябрьский район,
улицы: Богатырская (бывшая Спортивная) (полностью),
Большая Георгиевская (полностью),
Большая Георгиевская,  1-я линия (полностью), Большая Георгиевская,  2-я линия (полностью),
Большая Георгиевская,  3-я линия (полностью), Большая Георгиевская,  4-я линия (полностью),
Большая Георгиевская,  5-я линия (полностью), Большая Георгиевская,  6-я линия (полностью),
Большая Георгиевская,  7-я линия (полностью), Большая Георгиевская,  8-я линия (полностью),
Большая Георгиевская,  9-я линия (полностью), Большая Георгиевская, 10-я линия (полностью),
Большая Георгиевская, 11-я линия (полностью), Большая Георгиевская, 12-я линия (полностью),
Большая Георгиевская, 13-я линия (полностью), Большая Георгиевская, 14-я линия (полностью),
Большая Георгиевская, 15-я линия (полностью), Былинная (полностью), Георгиевская (полностью),
Главная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 18, 18а, Дымковая (полностью), 
Земледелия (полностью), Мельничная (полностью), 
Механизаторов (полностью), Мостовка (полностью),
Овощная (полностью), Покровская (полностью), Посевная (полностью), 
Привольная (полностью), Прохладная (полностью),
Плодовая (полностью), Рождественская (полностью),
Рушниковая (полностью), Святогорская (полностью),
Соломенная (полностью), Специалистов (полностью),
Таволжская (полностью), Троицкая (полностью), Успешная (полностью), 
Переулки: Валдайский (полностью), Запрудный (полностью),
Искусный (полностью), Криничный (полностью), Молодецкий (полностью),  
Молочный (полностью), Озерный (полностью), Ромашковый (полностью),
Ситцевый (полностью), Соловьиный (полностью), Удалой (полностью),
Хлопковый (полностью), Станция Глубокое, улица Алая (полностью),
Садовые товарищества: «Дубок» («Мостовка»), «Екатеринбургоборонснаб»,
«Запрудный», «Кедр», «Медик-1», «Мостовка-2», «Мостовка-3», «Олимп», «Олимп-2», «Юринский», «30712».

Численность избирателей: 2531.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Гуров Владимир Витальевич СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Ершов Валерий Александрович ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Ершова Ирина Александровна собрание избирателей 30.05.2018
Заместитель председателя Ершова Наталья Валентиновна ЯБЛОКО 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Мохнаткина Лидия Федоровна собрание избирателей 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Намятова Альбина Валентиновна Наш дом - наш город 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Недозорова Полина Сергеевна собрание избирателей 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Никитина Владислава Сергеевна Гражданская Платформа 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Орлова Ирина Николаевна собрание избирателей 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Орлова Марина Николаевна ПАТРИОТЫ РОССИИ 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Павлусенко Майя Петровна ЛДПР 30.05.2018
Секретарь Рудакова Ольга Ивановна КПРФ 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Тованчева Марина Владимировна ЕДИНАЯ РОССИЯ 30.05.2018
Председатель Яшникова Надежда Юрьевна собрание избирателей 30.05.2018