Участковая комиссия №1577

Помещение для голосования

Телефон: 89582273329.
Адрес: Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Каменотесов, д. 9.
Здание: 'Школа № 15', 1 этаж..
Площадь помещения: 120 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Октябрьская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга от 30.05.2018 № 15/128.

Дата первого заседания действующего состава: 08.06.2018.

Границы избирательного участка: г. Екатеринбург, Октябрьский район,
улицы: Артема (полностью кроме 3, 7/1), Курганская (полностью),
Каменотесов (полностью), Лагерная (полностью кроме домов 8, 10/5, 14/1, 14/2),
МОПРа (полностью), Уфимская (полностью),
Шолохова, 4, 6, 8/10, 12, 14,
Переулки: Волчанский, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а, 11, 12, 14, Загородный, 1, 5,
Сибирский тракт, 8 км, 16, Кирпичный завод, 9, 12,
Садовые товарищества: «Спутник 0605014», «Хлебопродукты»,
Сарапульский кардон (полностью).

Численность избирателей: 2672.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Агранат Виктория Александровна Гражданская Платформа 30.05.2018
Секретарь Андреева Ольга Валерьевна Российская партия пенсионеров за справедливость 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Бармина Дарья Александровна собрание избирателей 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Бездежская Ольга Стафеевна собрание избирателей 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Коркина Галина Петровна собрание избирателей 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Коробицын Андрей Иванович ЛДПР 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Миниханов Сергей Васильевич СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Михеева Кристина Павловна Российская экологическая партия "Зелёные" 30.05.2108
Заместитель председателя Папулов Евгений Сергеевич ЕДИНАЯ РОССИЯ 30.05.2018
Председатель Соломонидзе Лада Валерьевна Наш дом - наш город 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Сочивец Жанна Викторовна собрание избирателей 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Стельмашенко Альбина Ивановна собрание избирателей 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Худолей Игорь Васильевич КПРФ 30.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Шифрина Наталья Игоревна собрание избирателей 30.05.2018