Участковая комиссия №2637

Помещение для голосования

Телефон: (343)3668663.
Адрес: 620016, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Павла Шаманова, д. 18.
Здание: школа № 19, 1 этаж.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Ленинская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Ленинской районной ТИК города Екатеринбурга от 26.05.2016 № 6/64.

Дата первого заседания действующего состава: .

Границы избирательного участка: г. Екатеринбург, улицы: Академика Сахарова, 53, 57, 68, 70, 76; Вильгельма де Геннина, 47, 49; Павла Шаманова, 13, 15, 17, 21.

Численность избирателей: 2456

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Алексеева Елена Валерьевна ПП РОДП Яблоко 13.07.2017
Член комиссии с правом решающего голоса Вербицкая Марина Николаевна Собрание избирателей 20.07.2017
Член комиссии с правом решающего голоса Егорова Наталья Николаевна ПП Российская экологическая партия «Зелёные» 20.07.2017
Член комиссии с правом решающего голоса Киселева Татьяна Владиславовна ПП Молодая Россия 30.06.2016
Секретарь Корболина Наталья Анатольевна ПП Демократическая партия России 30.06.2016
Член комиссии с правом решающего голоса Леонова Елена Игоревна ПП КПРФ 30.06.2016
Член комиссии с правом решающего голоса Листратова Лариса Казимировна ПП ЕДИНАЯ РОССИЯ 30.06.2016
Председатель Маликова Ольга Владимировна СРО ПП ПАТРИОТЫ РОССИИ 30.06.2016
Член комиссии с правом решающего голоса Рябкова Анна Леонидовна ПП КПСС 30.06.2016
Член комиссии с правом решающего голоса Точилкина Ирина Петровна ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 30.06.2016
Член комиссии с правом решающего голоса Усанина Надежда Федоровна ПП Союз Горожан 30.06.2016
Член комиссии с правом решающего голоса Хабреева Яна Николаевна Собрание избирателей 20.07.2017
Член комиссии с правом решающего голоса Шикова Ирина Николаевна Собрание избирателей 20.07.2017
Заместитель председателя Шум Алла Михайловна собрание избирателей 30.06.2016