Участковая комиссия №1774

Помещение для голосования

Телефон: (343)2660419, 89588835028.
Адрес: Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, с. Горный Щит, Ленина, д. 12а.
Здание: Центр культуры «Горный Щит», 2 этаж..
Площадь помещения: 40 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Чкаловская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Чкаловской районной ТИК города Екатеринбурга от 31.05.2018 г. № 19/152.

Дата первого заседания действующего состава: 08.06.2018.

Границы избирательного участка: г. Екатеринбург,

Село Горный Щит

Улицы:    

  • Горнощитская ( полностью)
  • Горького (полностью)
  • Гранитовая (полностью)
  • Зелёная, 1а, 1б, 1г, 1д, 1е, 1ж,1и, 1к, 2а, 2б, 2в, 2г 
  • Егерская (полностью)
  • Иргинская (полностью)
  • Карла Маркса, 1, 1а, 1б, 2б, 2г, 4
  • Колхозная, с 1 по 11, с 2 по 10
  • Коммунистическая (полностью)
  • Кооперативная, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а
  • Красная (полностью) 
  • Красноармейская (полностью)  
  • Ленина, с 1 по 9, с 2 по 10в
  • Мелиораторов (полностью)
  • Октябрьская (полностью)
  • Партизанская (полностью) 
  • Первомайская (полностью)
  • Пионерская (полностью)
  • Редколесья (полностью)
  • Розы Люксембург (полностью)
  • Сосновая (полностью)
  • Старосельская (полностью)
  • Тенистая (полностью)
  • Титова (полностью)
  • Толстого, с 1 по 17, с 2 по 20
  • Тополиная (полностью)
  • Уланская (полностью)
  • Уральская (полностью)
  • Шестерикова (полностью)
  • Энергетиков (полностью)
  • Ясная (полностью)

Переулки:

  • Драгунский  (полностью)
  • Короткий (полностью)
  • Красноармейский (полностью)
  • Красный (полностью)
  • Лесной (полностью)
  • Сосновый (полностью)
  • Южный (полностью)

Посёлок Полеводство

Улицы:

  • Берёзовая (полностью)
  • Деева (полностью)
  • Животноводов (полностью)
  • Кленовая (полностью)
  • Комсомольская (полностью)
  • Молодёжная (полностью)
  • Полеводов (полностью)
  • Старожилов (полностью)
  • Трактористов (полностью)
  • Цветочная (полностью)
  • Чернозёмная (полностью)

Дачное некоммерческое партнерство

  • «Красная поляна»

Садоводческие некоммерческие товарищества:

  • «Керамик»
  • «Луч»,
  • «Мечта»
  • «Надежда-2»
  • «Надежда - 3»

Численность избирателей: 3060.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Ахметова Карина Маратовна ПП КПСС 08.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Бутяева Марина Анатольевна ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 08.06.2018
Секретарь Ведрова Татьяна Сергеевна ПП ПАТРИОТЫ РОССИИ 08.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Гнестранская Алевтина Владимировна собрание избирателей 08.06.2018
Заместитель председателя Денисова Светлана Сергеевна собрание избирателей 08.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Зайкова Наталья Николаевна ПП ЯБЛОКО 08.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Игошева Елена Алексеевна ЛДПР 08.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Конышев Петр Николаевич ПП ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА 08.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Конышева Елена Николаевна собрание избирателей 08.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Кострыкина Елена Владимировна ПП НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС 08.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Лоскутова Ольга Леонидовна собрание избирателей 08.06.2018
Председатель Рахматуллин Марат Талгатович ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ 08.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Соколова Любовь Михайловна Российская экологическая партия "Зелёные" 08.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Шантарина Альфия Хангареевна Наш дом - наш город 08.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Юрченко Вера Федоровна ПП Демократическая партия России 08.06.2018