Участковая комиссия №251

Помещение для голосования

Телефон: 89582286525.
Адрес: Россия, Свердловская область, г. Богданович, ул.Рокицанская, д. 6А.
Здание: МАОУ Школа-интернат № 9, 1 этаж..
Площадь помещения: 102 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Богдановичская районная территориальная избирательная комиссия.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Богдановичской районной ТИК от 31.05.2018 №17/92.

Дата первого заседания действующего состава: 06.06.2018.

Границы избирательного участка: Казарма 256 Км, Казарма 1918 Км, Коллективные Сады: Березка, Весна, Восход, Дружба-1, Дружба-2, Западный, Пищевик, Рубин, Строитель, Строитель-1, Строитель-2, Экспресс, Электрон, Юбилейный, Южный, Комарова, Коммунальщиков, Кунавина переулок, Озерная Пархоменко, Полевой переулок,Пургина Пургина переулок, Разъезд 1912 Км,Рокицанская Свободы, Сиреневый переулок ,Степная, Стрелочников Победы №№ с 1 по 51 – нечетные, с 2 по 38 - четные Полевая №№ с 1 по 25 –нечетные, с 2 по 38 - четные Циолковского №№ с 1 по 46 .

Численность избирателей: 1728.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Антропова Ксения Владимировна собрание избирателей 31.05.2018
Секретарь Валеева Наталья Михайловна собрание избирателей 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Дубровина Людмила Алексеевна ЛДПР 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Ендолов Александр Алексангдрович Защитники Отечества 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Жигалова Марина Александровна собрание избирателей 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего Заложных Ольга Владимировна Единая Россия 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Ковальская Ирина Александровна Справедливая Россия 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Мухачева Татьяна Николаевна КПРФ 31.05.2018
Председатель Пенских Ольга Валентиновна собрание избирателей 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Пяткова Татьяна Валерьевна Возрождение аграрной России 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Руколеева Мария Анатольевна Зеленые 31.05.2018
Заместитель председателя Фёдорова Татьяна Григорьевна собрание избирателей 31.05.2018