/
/
Богдановичская районная территориальная избирательная комиссия

Богдановичская районная территориальная избирательная комиссия

Контактная информация

Перейти на сайт комиссии.
Телефон: (34376)51812.
Факс: (34376)51812.
Адрес: 623530, Россия, Свердловская область, г. Богданович, ул. Советская, д. 3.
Расстояние до Избирательной комиссии Свердловской области:

Общие сведения

Дата формирования: 28.12.2015.

Постановление Избирательной комиссии Свердловской области от 28.12.2015 № 32/208 "О формировании Богдановичской районной территориальной избирательной комиссии" .

Дата первого заседания действующего состава: 12.01.2016.

Дата окончания срока полномочий действующего состава: 12.01.2020.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Андреев Роман Павлович Справедливоя Россия 28.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Березин Михаил Алексеевич ЛДПР 28.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Болдырев Василий Александрович Демократическая партия России 31.08.2016
Заместитель председателя Котюх Анатолий Васильевич КПРФ 28.12.2015
Заместитель председателя Носкова Лариса Васильевна Умная Россия 28.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Осинцев Дмитрий Евгеньевич "Всероссийский Совет местного самоуправления" 28.12.2015
Председатель Собянина Елена Владимировна Единая Россия 28.12.2015
Секретарь Софрыгина Людмила Георгиевна Собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы 28.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Черепанова Марина Васильевна Российская экологическая партия "Зелёные" 27.07.2017
Член комиссии с правом решающего голоса Шаркова Татьяна Александровна собранием избирателей по месту работы 20.06.2018

Сведения об избирателях

Общая численность избирателей: 37241.

Населенный пункт Численность избирателей
город Богданович 24070
деревня Алешина 8
деревня Билейка 174
деревня Билейский рыбопитомник 50
деревня Быкова 319
деревня Верхняя Полдневая 146
деревня Кашина 127
деревня Кондратьева 27
деревня Мелехина 86
деревня Октябрина 78
деревня Орлова 32
деревня Паршина 102
деревня Поповка 16
деревня Прищаново 401
деревня Раскатиха 77
деревня Черданцы 6
деревня Чудова 10
деревня Щипачи 4
Дубровный (Гарашкинское) 0
Дубровный (Чернокоровское) 19
поселок Грязновская 177
поселок Красный Маяк 91
поселок Куртугуз 0
поселок Луч 25
поселок Полдневой 845
поселок Сосновский 11
село Байны 2130
село Бараба 933
село Волковское 462
село Гарашкинское 553
село Грязновское 1088
село Иленька 651
село Каменноозерское 383
село Коменки 684
село Кулики 92
село Кунарское 578
село Суворы 91
село Троицкое 1486
село Тыгиш 685
село Чернокоровское 404
Щипачи (Волковское) 120

Избирательные участки

Общее число избирательных участков: 28.

Основание образования: Постановление Главы городского округа Богданович от 01.12.2017 № 2401 "Об образовании избирательных участков (участков референдума) для подготовки и проведения выборов (референдумов) на территории городского округа Богданович".

Электоральные паспорта избирательных участков

Городской округ Богданович

Общие сведения

Площадь: 1488 км2.

Глава муниципального образования

Мартьянов Павел Александрович
Избран: 21.12.2017.
Дата окончания полномочий: 21.12.2022.
Система избрания: избрание по результатам конкурса.

Глава администрации

Мартьянов Павел Александрович
Избран: 21.12.2017.
Дата окончания полномочий: 21.12.2022.

Избирательные округа

Решение об утверждении схемы избирательных округов: Решение Думы городского округа Богданович от 06 апреля 2017 года № 22 "Об утверждении Схемы четырехмандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы городского округа Богданович"

Дума городского округа Богданович

Дата основных выборов текущего состава: 10.09.2017.

Срок полномочий текущего состава, лет: 5.

Система выборов: мажоритарная.

Депутаты

Фамилия, имя, отчество Статус Начало полномочий Субъект выдвижения Избирательный округ
Асанова Анна Владимировна депутат 10.09.2017 Самовыдвижение Четырехмандатный избирательный округ № 4
Боев Анатолий Александрович депутат 10.09.2017 Самовыдвижение Четырехмандатный избирательный округ № 2
Бубенщиков Алексей Владимирович депутат 10.09.2017 Единая Россия Четырехмандатный избирательный округ № 3
Буслаев Алексей Сергеевич депутат 10.09.2017 Самовыдвижение Четырехмандатный избирательный округ № 1
Ваулин Сергей Николаевич депутат 10.09.2017 ЛДПР Четырехмандатный избирательный округ № 1
Воронин Иван Владимирович депутат 10.09.2017 Самовыдвижение Четырехмандатный избирательный округ № 1
Галимов Валерий Мансурович депутат 10.09.2017 Самовыдвижение Четырехмандатный избирательный округ № 5
Головин Алексей Анатольевич депутат 10.09.2017 Единая Россия Четырехмандатный избирательный округ № 5
Горобец Кристина Владимировна депутат 10.09.2017 Самовыдвижение Четырехмандатный избирательный округ № 2
Гринберг Юрий Александрович председатель 10.09.2017 Самовыдвижение Четырехмандатный избирательный округ № 1
Гурман Борис Борисович депутат 10.09.2017 Самовыдвижение Четырехмандатный избирательный округ № 2
Колмаков Владимир Александрович заместитель председателя 10.09.2017 Самовыдвижение Четырехмандатный избирательный округ № 5
Кунавина Надежда Анатольевна депутат 10.09.2017 Единая Россия Четырехмандатный избирательный округ № 2
Сидорова Марина Ильинична депутат 10.09.2017 Самовыдвижение Четырехмандатный избирательный округ № 3
Старков Леонид Александрович депутат 10.09.2017 Самовыдвижение Четырехмандатный избирательный округ № 3
Стюрц Андрей Викторович депутат 10.09.2017 Самовыдвижение Четырехмандатный избирательный округ № 4
Сулейманов Назим Низамович депутат 10.09.2017 Единая Россия Четырехмандатный избирательный округ № 3
Федотовских Лидия Алексеевна депутат 10.09.2017 Самовыдвижение Четырехмандатный избирательный округ № 4
Чистополов Сергей Михайлович депутат 10.09.2017 Единая Россия Четырехмандатный избирательный округ № 4
Щипицына Ольга Борисовна депутат 10.09.2017 Справедливая Россия Четырехмандатный избирательный округ № 5