/
/
Белоярская районная территориальная избирательная комиссия

Белоярская районная территориальная избирательная комиссия

Контактная информация

Перейти на сайт комиссии.
Телефон: (34377)22994; 89582286704.
Факс: (34377)22994.
Адрес: 624030, Россия, Белоярский район, пгт. Белоярский, улица Ленина, д. 263.
Расстояние до Избирательной комиссии Свердловской области:

Общие сведения

Дата формирования: 30.11.2015.

Постановление Избирательной комиссии Свердловской области от 30.11.2015 № 26/156 "О формировании Белоярской районной территориальной избирательной комиссии".

Дата первого заседания действующего состава: 14.12.2015.

Дата окончания срока полномочий действующего состава: 14.12.2020.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Председатель Брагин Владимир Александрович ЕДИНАЯ РОССИЯ 30.11.2015
Секретарь Кабанова Людмила Леонидовна ПРАВОЕ ДЕЛО 30.11.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Каныгина Ольга Владимировна ТИК предыдущего состава 30.11.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Левина Дарья Сергеевна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 21.06.2017
Заместитель председателя Новикова Вера Дмитриевна РОДИНА 30.11.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Силукова Александра Александровна собрание избирателей 05.07.2017
Член комиссии с правом решающего голоса Соснина Нина Григорьевна ЛДПР 30.11.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Теньков Геннадий Анисифорович ТИК предыдущего состава 30.11.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Харлап Сергей Павлович КПРФ 30.11.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Шарапова Нигина Тохировна ЗЕЛЁНЫЕ 08.12.2016
Заместитель председателя Шумаров Виктор Петрович Российская партия пенсионеров за справедливость 30.11.2015

Сведения об избирателях

Общая численность избирателей: 29552.

Населенный пункт Численность избирателей
Белореченский 529
Белоярская Застава 26
Белоярский 10658
Бобровка 26
Большебрусянское 1392
Бруснятское 1100
Гагарский 1279
Газета 4
Гилева 95
Головырина 22
Гусева 241
Златогорова 261
Измоденова 329
Каменка 18
Камышево 903
Ключи 144
Колюткино поселок 45
Колюткино село 91
Колюткинский 17
Косулино 2377
Кочневское 1222
Логиново 665
Малиновка 86
Малобрусянское 351
Марамзина деревня 14
Марамзино поселок 53
Некрасово 587
Озерный 5
Октябрьский 364
Поварня 762
Прохладный 858
Рассоха 368
Растущий 293
Режик 239
Совхозный 1752
Студенческий 1060
Храмцовская 41
Хризолитовый 89
Хромцово 267
Черемхова 10
Чернобровкина 219
Черноусово 597
Шипелово 41
Шиши 27
Ялунина 25

Избирательные участки

Общее число избирательных участков: 36.

Основание образования: Постановление главы Белоярского городского округа от 29.11.2017г. №2382 "Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории Белоярского городского округа"

Электоральные паспорта избирательных участков

Белоярский городской округ

Общие сведения

Площадь: 1323 км2.

Глава муниципального образования

Горбов Андрей Андреевич
Избран: 16.10.2017.
Дата окончания полномочий: 16.10.2022.
Система избрания: из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией.

Избирательные округа

Решение об утверждении схемы избирательных округов: Решение Белоярской районной территориальной избирательной комиссии от 16.04.2016 года №7/20 "О внесении изменений и дополнений в схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Белоярского городского округа"

Дума Белоярского городского округа

Дата основных выборов текущего состава: 18.09.2016.

Срок полномочий текущего состава, лет: 5.

Система выборов: мажоритарная.

Депутаты

Фамилия, имя, отчество Статус Начало полномочий Субъект выдвижения Избирательный округ
Бекетов Владимир Александрович депутат 29.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ №5
Беляев Роман Олегович депутат 29.09.2016 Самовыдвижение Одномандатный избирательный округ №13
Бутаков Алексей Анатольевич депутат 29.09.2016 Самовыдвижение Одномандатный избирательный округ №3
Воробьев Андрей Александрович депутат 29.09.2016 Самовыдвижение Одномандатный избирательный округ №10
Грошева Ольга Евгеньевна депутат 29.09.2016 Самовыдвижение Одномандатный избирательный округ №17
Дёмина Анастасия Павловна депутат 29.09.2016 Самовыдвижение Одномандатный избирательный округ №4
Десятков Иван Николаевич депутат 29.09.2016 ЛДПР Одномандатный избирательный округ №16
Казаков Евгений Валентинович депутат 29.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ №19
Комлев Борис Прокопьевич заместитель председателя 29.09.2016 Оплот России Одномандатный избирательный округ №11
Кузьмин Сергей Леонидович депутат 29.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ №1
Кузьминых Владимир Витальевич депутат 29.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ №14
Малеева Ирина Александровна депутат 29.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ №18
Мошкин Олег Сергеевич депутат 29.09.2016 Самовыдвижение Одномандатный избирательный округ №8
Платоненко Сергей Анатольевич депутат 29.09.2016 Самовыдвижение Одномандатный избирательный округ №6
Половцев Иван Михайлович депутат 29.09.2016 КПРФ Одномандатный избирательный округ №9
Полуяктов Игорь Валентинович депутат 29.09.2016 Самовыдвижение Одномандатный избирательный округ №7
Слепухин Александр Андреевич депутат 29.09.2016 Оплот России Одномандатный избирательный округ №12
Шапочкин Денис Владимирович депутат 29.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ №2
Шишменцев Иван Борисович депутат 29.09.2016 Самовыдвижение Одномандатный избирательный округ №20