/
/
Артинская районная территориальная избирательная комиссия

Артинская районная территориальная избирательная комиссия

Контактная информация

Перейти на сайт комиссии.
Телефон: (34391)22761.
Факс: (34391)22761.
Адрес: 623340, Россия, Артинский район, п.г.т. Арти, ул. Ленина, д. 100.
Расстояние до Избирательной комиссии Свердловской области:

Общие сведения

Дата формирования: 02.12.2015.

Постановление Избирательной комиссии Свердловской области от 02.12.2015 № 27/159 "О формировании Артинской районной территориальной избирательной комиссии".

Дата первого заседания действующего состава: 16.12.2015.

Дата окончания срока полномочий действующего состава: 17.12.2020.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Кобзева Наталья Викторовна Патриоты России 02.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Купин Валерий Кириллович КПРФ 02.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Мехоношина Людмила Ивановна Аграрная партия России 02.12.2015
Заместитель председателя Разумкова Марина Александровна Правое дело 02.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Редких Ольга Михайловна Справедливая Россия 23.06.2016
Секретарь Цивунина Ольга Александровна Единая Россия 02.12.2015
Секретарь Цивунина Ольга Александровна Единая Россия 02.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Чебыкин Иван Александрович Родина 02.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Чебыкин Иван Александрович Родина 02.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Шершнева Алена Сергеевна ЛДПР 18.01.2017
Член комиссии с правом решающего голоса Шершнева Алена Сергеевна ЛДПР 18.01.2017
Председатель Щапова Наталья Николаевна Дума Артинского городского округа 02.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Ярушников Сергей Владимирович Яблоко 02.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Ярушников Сергей Владимирович Яблоко 02.12.2015

Сведения об избирателях

Общая численность избирателей: 23499.

Населенный пункт Численность избирателей
Азигулово 439
Андрейково 209
Арти 10783
Артя-Шигири 267
Афонасково 210
Багышково 292
Байбулда 100
Бакийково 189
Бараба 320
Березовка 442
Биткино 163
Бихметково 98
Большие Карзи 178
Верхние Арти 4
Верхний Бардым 180
Волково 37
Волокушино 21
Головино 6
Дружино-Бардым 57
Евалак 8
Журавли 31
Ильчигулово 228
Кадочниково 75
Комарово 22
Конево 182
Кургат 0
Курки 324
Малая дегтярка 59
Малая Тавра 522
Малые Карзи 337
Манчаж 1356
Мараканово 9
Нижний Бардым 210
Новый Златоуст 111
Омельково 138
Пантелейково 289
Полдневая 234
Попово 32
Поташка 532
Пристань 837
Рыбино 25
Сажино 1020
Свердловское 550
Сенная 63
Симинчи 229
Соколята 92
Стадухино 33
Старые Арти 606
Сухановка 508
Токари 120
Турышевка 48
Усть Кишерть 57
Усть-Манчаж 94
Усть-Югуш 289
Чекмаш 65
Черепаново 8
Черкасовка 115
Широкий Лог 44
Югуш 2

Избирательные участки

Общее число избирательных участков: 45.

Основание образования: Постановление Администрации Артинского городского округа от 29.11.2017 № 961 "Об образовании избирательных участков (участков референдума) для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на всех выборах (референдумах) на территории Артинского городского округа".

Электоральные паспорта избирательных участков

Артинский городской округ

Общие сведения

Площадь: 27770 км2.

Глава муниципального образования

Константинов Алексей Андреевич
Избран: 17.03.2016.
Дата окончания полномочий: 21.03.2021.
Система избрания: конкурс.

Глава администрации

Константинов Алексей Андреевич
Избран: 17.03.2016.
Дата окончания полномочий: 21.03.2021.

Избирательные округа

Решение об утверждении схемы избирательных округов: Решение Думы Артинского городского округа от 29.10.2015 № 76 "О схеме одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Артинского городского округа"

Дума Артинского городского округа

Дата основных выборов текущего состава: 18.09.2016.

Срок полномочий текущего состава, лет: 5.

Система выборов: мажоритарная.

Депутаты

Фамилия, имя, отчество Статус Начало полномочий Субъект выдвижения Избирательный округ
Бусыгина Валентина Петровна председатель 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 7
Вохмякова Елена Ивановна депутат 18.09.2016 Справедливая Россия Одномандатный избирательный округ № 6
Вохмякова Елена Ивановна депутат 18.09.2016 Справедливая Россия Одномандатный избирательный округ № 6
Вятченников Андрей Владимирович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 16
Вятченников Андрей Владимирович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 16
Гайнанов Фаим Фахразиевич депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 1
Гайнанов Фаим Фахразиевич депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 1
Жуков Виталий Владимирович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 10
Жуков Виталий Владимирович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 10
Искорцева Наталья Владимировна депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 17
Искорцева Наталья Владимировна депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 17
Истомин Владимир Иванович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 14
Истомин Владимир Иванович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 14
Комиссаров Андрей Федорович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 19
Комиссаров Андрей Федорович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 19
Овчинников Владимир Иванович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 2
Овчинников Владимир Иванович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 2
Озорнин Дмитрий Юрьевич депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 12
Половников Сергей Федорович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 15
Посохин Александр Геннадьевич депутат 18.09.2016 Самовыдвижение Одномандатный избирательный округ № 5
Стахеев Алексей Александрович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 4
Сыропятов Лев Викторович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 3
Сыропятов Лев Викторович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 3
Тарасов Николай Викторович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 18
Тарасов Николай Викторович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 18
Томилов Сергей Владимирович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 8
Томилов Сергей Владимирович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 8
Худяков Владимир Анатольевич депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 11
Худяков Владимир Анатольевич депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 11
Шашмурин Александр Владимирович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 9
Шашмурин Александр Владимирович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 9
Шестаков Олег Владимирович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 13
Шестаков Олег Владимирович депутат 18.09.2016 Единая Россия Одномандатный избирательный округ № 13