Участковая комиссия №55

Помещение для голосования

Телефон: 8(34363)27167.
Адрес: 623782, Россия, Свердловская область, г. Артемовский, Заводской переулок, д. 4.
Здание: Дом Культуры им. Попова, 2 этаж..
Площадь помещения: 236 м2.
Вышестоящая территориальная избирательная комиссия: Артемовская районная территориальная избирательная комиссия.
Расстояние до вышестоящей территориальной избирательной комиссии:

Маршрут до вышестоящей ТИК

Общие сведения об участковой комиссии

Основание формирования: Решение Артемовской районной ТИК №26/144 от 31.05.2018г.

Дата первого заседания действующего состава: 09.06.2018.

Границы избирательного участка: 8-е Марта улица  нечет. 1-35, чет. 2а-30,Акулова улица  чет.4-8, Бажова улица  нечет.1-23, чет.2-24, Заводская улица  нечет. 1-61,чет. 2-48а,52,54, Заводской переулок все, Механизаторов улица  нечет.1-23, чет.2-18, Мичурина улица  нечет.1-9а, чет.2-24, Молокова улица  нечет.1-19, чет. 2-22, Октябрьская улица  нечет. 3-17, чет.2-16, Паровозников улица  нечет. 7-23, 27-31; чет. 20-22 , Полярников переулок   все, Полярников улица  нечет. 1-27, Свободы переулок   все, Свободы улица  нечет. 1-43, чет. 2-52, 80, Тимирязева улица  чет. 10-52, Тургенева улица  нечет.1-13, чет.2-24, Школьный переулок  нечет.1-3, чет. 2-4, Шмидта улица все, Энгельса  нечет. 1-13, чет. 2-6

Численность избирателей: 2220.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Председатель Боликова Людмила Леонидовна ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Зарубина Надежда Павловна КПРФ 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Зуева Ирина Владимировна ЕДИНАЯ РОССИЯ 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Лаврентьева Екатерина Владимировна ЛДПР 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Лихачева Вера Васильевна Собрание избирателей 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Макушева Ксения Александровна Собрание избирателей 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Мальченко Дарья Павловна Зелёные 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Налимова Светлана Юрьевна Собрание избирателей 31.05.2018
Секретарь Пономарева Наталья Анатольевна ЯБЛОКО 09.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Пономарева Юлия Леонидовна Собрание избирателей 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Рассомахина Наталия Борисовна Дума Артемовского городского округа 31.05.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Редькина Алёна Викторовна Собрание избирателей 31.05.2018
Заместитель председателя Свалов Юрий Геннадьевич СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 09.06.2018
Член комиссии с правом решающего голоса Федулова Екатерина Евгеньевна ПАТРИОТЫ РОССИИ 31.05.2018