/
/
Артемовская районная территориальная избирательная комиссия

Артемовская районная территориальная избирательная комиссия

Контактная информация

Перейти на сайт комиссии.
Телефон: (34363)25295,сот. 89582288298.
Факс: (34363) 24264.
Адрес: 623780, Россия, Свердловская область, г. Артемовский, пл. Советов, д. 3.
Расстояние до Избирательной комиссии Свердловской области:

Общие сведения

Дата формирования: 07.12.2015.

Постановление Избирательной комиссии Свердловской области от 07.12.2015 г. № 28/173 "О формировании Артемовской районной территориальной избирательной комиссии".

Дата первого заседания действующего состава: 22.12.2015.

Дата окончания срока полномочий действующего состава: 22.12.2021.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Член комиссии с правом решающего голоса Анищенко Геннадий Захарович КПРФ 07.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Галанскова Елена Александровна ЛДПР 07.12.2010
Член комиссии с правом решающего голоса Доможирова Лидия Ивановна Собрание избирателей 07.12.2015
Член комиссии с правом решающего голоса Евсейченко Елена Николаевна ТИК предыдущего состава 07.12.2015
Заместитель председателя комиссии Иващененко Оксана Николаевна Яблоко 07.12.2015
Заместитель председателя комиссии Косилова Ольга Евгеньевна ЕДИНАЯ РОССИЯ 18.01.2017
Секретарь Кулишова Нина Михайловна ТИК предыдущего состава 07.12.2015
Председатель Ланцева Ирина Анатольевна ТИК предыдущего состава 07.12.2015
Член комиссии с правомрешающего голоса Молчанова Лариса Владимировна Российская экологическая партия «Зелёные» 07.12.2015
Член комиссии с правомрешающего голоса Рудько Надежда Владимировна РОДИНА 07.07.2016
Член комиссии с правом решающего голоса Скутина Альбина Камильевна собрание избирателей 07.12.2015
Член комиссии с правомрешающего голоса Сутягина Наталия Валериевна Российская партия пенсионеров за справедливость 07.12.2015
Член комиссии с правомрешающего голоса Шабрашина Ольга Николаевна Справедливая Россия 14.06.2016

Сведения об избирателях

Общая численность избирателей: 49432.

Населенный пункт Численность избирателей
Антоново 79
Артемовский 27665
Березняки 40
Бичур 107
Большое Трифоново 568
Буланаш 10582
Бучино 19
Заболотье 18
Кислянка 28
Красногвардейский 3486
Лебедкино 482
Липино 84
Лисава 75
Луговая 33
Малое Трифоново 155
Мироново 590
Мостовское 711
Налимово 33
Незевай 449
Писанец 456
Покровское 1961
Родники 25
Сарафаново 42
Сосновый Бор 1210
Шогринское 534

Избирательные участки

Общее число избирательных участков: 40.

Основание образования: Постановление главы Администрации Артемовского городского округа от 15.01.2013 г. № 9-ПА ( в ред. От 04.05.2016 г. № 467-ПА, с изменениями от 12.07.2016 №785-ПА , от 29.07.2016 №857-ПА, от 06.09.2016 №996-ПА, от 06.06.2017 № 640 ПА).

Электоральные паспорта избирательных участков

Артемовский городской округ

Общие сведения

Площадь: 2027 км2.

Глава муниципального образования

Самочернов Андрей Вячеславович
Избран: 22.12.2016.
Дата окончания полномочий: 22.12.2021.
Система избрания: избирается Думой городского округа из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, сроком на пять лет..

Глава администрации

Самочернов Андрей Вячеславович
Избран: 22.12.2016.
Дата окончания полномочий: 22.12.2021.

Избирательные округа

Решение об утверждении схемы избирательных округов: Решение Думы Артемовского городского округа от 28.01.2016 № 774 "Об утверждении схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Артемовского городского округа" в редакции решения Думы Артемовского городского округа №790 от 24.03.2016.

Дума Артемовского городского округа

Дата основных выборов текущего состава: 18.09.2016.

Срок полномочий текущего состава, лет: 5.

Система выборов: мажоритарная.

Депутаты

Фамилия, имя, отчество Статус Начало полномочий Субъект выдвижения Избирательный округ
Арсенов Владимир Степанович депутат 18.09.2016 ВПП Единая Россия Одномандатный избирательный округ №4
Бабкин Игорь Владимирович депутат 18.09.2016 ВПП Единая Россия Одномандатный избирательный округ №9
Вяткин Павел Владимирович депутат 18.09.2016 самовыдвижение Одномандатный избирательный округ №8
Гареев Артур Рашитович депутат 18.09.2016 самовыдвижение Одномандатный избирательный округ №16
Гареева Раиса Петровна депутат 18.09.2016 Российская партия пенсионеров за справедливость Одномандатный избирательный округ №17
Корелин Михаил Сергеевич депутат 18.09.2016 самовыдвижение Одномандатный избирательный округ №7
Котлова Екатерина Ивановна депутат 18.09.2016 ПП КПРФ Одномандатный избирательный округ №1
Кучин Алексей Николаевич депутат 18.09.2016 ВПП Единая Россия Одномандатный избирательный округ №5
Малых Александр Петрович депутат 18.09.2016 ВПП Единая Россия Одномандатный избирательный округ №18
Малых Валентина Сергеевна депутат 18.09.2016 ПП КПРФ Одномандатный избирательный округ №2
Пестовский Алексей Владимирович депутат 18.09.2016 самовыдвижение Одномандатный избирательный округ 19
Петрова Татьяна Владимировна депутат 18.09.2016 ВПП Единая Россия Одномандатный избирательный округ №15
Соловьев Александр Юрьевич депутат 18.09.2016 ВПП Единая Россия Одномандатный избирательный округ №10
Трофимов Константин Михайлович председатель Думы Артемовского городского округа 18.09.2016 ВПП Единая Россия Одномандатный избирательный округ №13
Тухбатуллин Тагир Нуртдинович депутат 18.09.2016 самовыдвижение Одномандатный избирательный округ №12
Угланов Михаил Александрович депутат 18.09.2016 ВПП Единая Россия Одномандатный избирательный округ №3
Шабанов Александр Леонидович депутат 18.09.2016 самовыдвижение Одномандатный избирательный округ №11
Шарафиев Агзам Мавлялович депутат 18.09.2016 самовыдвижение Одномандатный избирательный округ №6
Юсупов Сергей Романович депутат 18.09.2016 ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Одномандатный избирательный округ №14