Объявление

Сроки формирования территориальных избирательных комиссий в Свердловской области на очередной срок полномочий

№ п/п

Наименование территориальной избирательной комиссии

Планируемая дата формирования территориальной избирательной комиссии

Таборинская районная территориальная избирательная комиссия

02.12.2020

Ирбитская районная территориальная избирательная комиссия

02.12.2020

Арамильская городская территориальная избирательная комиссия

02.12.2020

Алапаевская районная территориальная избирательная комиссия

09.12.2020

Артинская районная территориальная избирательная комиссия

09.12.2020

Ачитская районная территориальная избирательная комиссия

09.12.2020

Байкаловская районная территориальная избирательная комиссия

09.12.2020

Белоярская районная территориальная избирательная комиссия

09.12.2020

Бисертская поселковая территориальная избирательная комиссия

09.12.2020

Верхнедубровская поселковая территориальная избирательная комиссия

09.12.2020

Красноуральская городская территориальная избирательная комиссия

09.12.2020

Красноуфимская городская территориальная избирательная комиссия

09.12.2020

Красноуфимская районная территориальная избирательная комиссия

09.12.2020

Малышевская поселковая территориальная избирательная комиссия

09.12.2020

Пышминская районная территориальная избирательная комиссия

09.12.2020

Рефтинская поселковая территориальная избирательная комиссия

09.12.2020

Слободо-Туринская районная территориальная избирательная комиссия

09.12.2020

Сухоложская городская территориальная избирательная комиссия

09.12.2020

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия

09.12.2020

Шалинская районная территориальная избирательная комиссия

09.12.2020

Артемовская районная территориальная избирательная комиссия

16.12.2020

Асбестовская городская территориальная избирательная комиссия

16.12.2020

Верх-Нейвинская поселковая территориальная избирательная комиссия

16.12.2020

Верхнетагильская городская территориальная избирательная комиссия

16.12.2020

Волчанская городская территориальная избирательная комиссия

16.12.2020

Гаринская районная территориальная избирательная комиссия

16.12.2020

Ивдельская городская территориальная избирательная комиссия

16.12.2020

Ирбитская городская территориальная избирательная комиссия

16.12.2020

Каменская районная территориальная избирательная комиссия

16.12.2020

Камышловская городская территориальная избирательная комиссия

16.12.2020

Камышловская районная территориальная избирательная комиссия

16.12.2020

Пригородная районная территориальная избирательная комиссия

16.12.2020

Свободненская поселковая территориальная избирательная комиссия

16.12.2020

Туринская районная территориальная избирательная комиссия

16.12.2020

Верхнетуринская городская территориальная избирательная комиссия

23.12.2020

Заречная городская территориальная избирательная комиссия

23.12.2020

Качканарская городская территориальная избирательная комиссия

23.12.2020

Краснотурьинская городская территориальная избирательная комиссия

23.12.2020

Кушвинская городская территориальная избирательная комиссия

23.12.2020

Нижнетуринская районная территориальная избирательная комиссия

23.12.2020

Среднеуральская городская территориальная избирательная комиссия

23.12.2020

Алапаевская городская территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Богдановичская районная территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Верх-Исетская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга

29.12.2020

Верхнесалдинская районная территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Верхотурская районная территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Дегтярская городская территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Дзержинская районная территориальная избирательная комиссия города Нижний Тагил

29.12.2020

Железнодорожная районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга

29.12.2020

Каменск-Уральская городская территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Карпинская городская территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Кировградская городская территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Кировская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга

29.12.2020

Ленинская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга

29.12.2020

Ленинская районная территориальная избирательная комиссия города Нижний Тагил

29.12.2020

Лесная городская территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Невьянская районная территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Нижнесергинская районная территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Новолялинская районная территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Октябрьская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга

29.12.2020

Орджоникидзевская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга

29.12.2020

Первоуральская городская территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Полевская городская территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Ревдинская районная территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Североуральская городская территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Серовская городская территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Серовская районная территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Староуткинская поселковая территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Сысертская районная территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Тавдинская районная территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Тагилстроевская районная территориальная избирательная комиссия города Нижний Тагил

29.12.2020

Талицкая районная территориальная избирательная комиссия

29.12.2020

Чкаловская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга

29.12.2020

Верхнепышминская городская территориальная избирательная комиссия

13.01.2021

Нижнесалдинская городская территориальная избирательная комиссия

13.01.2021

15 октября 2020 год