Состав 2003–2007 г.

Александрова Светлана Борисовна

Член Избирательной комиссии Свердловской области.

Образование высшее юридическое.

Заместитель Генерального директора негосударственного пенсионного фонда «Промышленность Урала»

Выдвинута избирательным блоком «Отечество — Вся Россия».

Назначена Постановлениями палат Законодательного Собрания Свердловской области от 25 мая 2003 г. №№ 24-СПП — 27-СПП.

В Избирательной комиссии Свердловской области с 1999 года.

Бекленищев Владимир Леонидович

Член Избирательной комиссии Свердловской области.

Образование высшее.

Генеральный директор негосударственного пенсионного фонда «Промышленность Урала»

Выдвинут избирательной комиссией предыдущего созыва.

В Избирательной комиссии Свердловской области с 1995 года.

Назначен Указом Губернатора Свердловской области от 30.05.2003 г. № 245-УГ.

Белоносов Евгений Александрович

Член Избирательной комиссии Свердловской области.

Образование высшее юридическое.

Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Выдвинут избирательным блоком "Блок Жириновского".

Назначен Указом Губернатора Свердловской области от 30.05.2003 г. № 245-УГ.

Гричук Анатолий Григорьевич

Член Избирательной комиссии Свердловской области.

Образование высшее юридическое, кандидат экономических наук.

Заведующий кафедрой специального менеджмента и современных технологий управления УрАГС.

Выдвинут Избирательной комиссией предыдущего состава.

В Избирательной комиссии Свердловской области с 1999 года.

Назначен Указом Губернатора Свердловской области от 30.05.2003 г. № 245-УГ.

Зырянов Алексей Геннадьевич

Образование высшее.

Первый заместитель руководителя аппарата ПОО «Преображение Урала»

Выдвинут избирательным блоком «За Родной Урал».

Назначен Постановлениями палат Законодательного Собрания Свердловской области от 25 мая 2003 г. №№ 24-СПП — 27-СПП.

Член Избирательной комиссии Свердловской области до 15 марта 2005 года.

Красноперов Сергей Михайлович

Назначен в состав комиссии 7 апреля 2005 г.

Лысцов Николай Александрович

Назначен в состав комиссии в мае 2006 г.

Мостовщиков Владимир Дмитриевич

Председатель Избирательной комиссии Свердловской области.

Образование высшее юридическое, кандидат юридических наук.

Выдвинут Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.

Назначен Постановлениями палат Законодательного Собрания Свердловской области от 25 мая 2003 г. №№ 24-СПП — 27-СПП.

В Избирательной комиссии Свердловской области с 1993 года.

Недобейко Давид Семенович

Член Избирательной комиссии Свердловской области.

Образование высшее.

Заместитель руководителя аппарата ПОО «Преображение Урала»

Выдвинут избирательным блоком «Единство Урала».

В Избирательной комиссии Свердловской области с 1999 года.

Назначен Указом Губернатора Свердловской области от 30.05.2003 г. № 245-УГ.

Обрубова Марина Николаевна

Член Избирательной комиссии Свердловской области.

Образование высшее юридическое.

Консультант государственно-правового управления Законодательного Собрания Свердловской области.

Выдвинута Избирательной комиссией Свердловской области предыдущего состава.

Назначена Постановлениями палат Законодательного Собрания Свердловской области от 25 мая 2003 г. №№ 24-СПП - 27-СПП.

В Избирательной комиссии Свердловской области с 1999 года.

Паламарчук Анатолий Владимирович

Образование высшее юридическое.

Помощник депутата Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.

Выдвинут региональным отделением Общероссийской общественно-политической организации «Партия пенсионеров».

В Избирательной комиссии Свердловской области с 1999 года.

Назначен Указом Губернатора Свердловской области от 30.05.2003 г. № 245-УГ.

Член Избирательной комиссии Свердловской области до 29 июня 2004 года.

Пчелин Валентин Егорович

Образование высшее.

Председатель Свердловской областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации.

Назначен Постановлениями палат Законодательного Собрания Свердловской области от 25 мая 2003 г. №№ 24-СПП — 27-СПП.

В Избирательной комиссии Свердловской области с 1991 года.

Член Избирательной комиссии Свердловской области до 17 апреля 2006 года.

Райков Владимир Иванович

Секретарь Избирательной комиссии Свердловской области.

Образование высшее.

Выдвинут региональным отделением Российской демократической партией «ЯБЛОКО».

Назначен Постановлениями палат Законодательного Собрания Свердловской области от 25 мая 2003 г. №№ 24-СПП — 27-СПП.

В Избирательной комиссии Свердловской области с 1999 года.

Рыков Евгений Петрович

Член Избирательной комиссии Свердловской области.

Образование высшее юридическое.

Адвокат Коллегии адвокатов «Свердловская областная гильдия адвокатов».

Выдвинут избирательным блоком «Движение трудящихся за социальные гарантии «Май».

Назначен Указом Губернатора Свердловской области от 30.05.2003 г. № 245-УГ.

Удалов Александр Николаевич

Член Избирательной комиссии Свердловской области.

Образование высшее юридическое.

Референт ООО «Институт региоанльной политики и экономики».

Выдвинут избирательным блоком «Единство» и «Отечество».

Назначен Постановлениями палат Законодательного Собрания Свердловской области от 25 мая 2003 г. №№ 24-СПП — 27-СПП.

Устинова Тамара Гелямудиновна

Заместитель председателя Избирательной комиссии Свердловской области.

Образование высшее юридическое.

Выдвинута Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.

В Избирательной комиссии Свердловской области с 1995 года.

Назначена Указом Губернатора Свердловской области от 30.05.2003 г. № 245-УГ.

Яркина Любовь Васильевна

Назначена в состав комиссии 23 августа 2004 г.