Состав 1999–2003 гг.

Александрова Светлана Борисовна

Назначена в состав комиссии Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области от 27.04.1999 г. № 2-СПП

Андреев Валерий Алексеевич

Назначен в состав комиссии Указом Губернаторв Свердловской области от 30.04.1999 г. № 186-УГ.

С 1 июня 1999 года по 25 мая 2000 года заместитель председателя комиссии.

Работал в комиссии до 25 мая 2000 г.

Бекленищев Владимир Леонидович

Назначен в состав комиссии Указом Губернаторв Свердловской области от 30.04.1999 г. № 186-УГ

Германов Александр Викторович

Член комиссии с 25 мая 2000 года

Гричук Анатолий Григорьевич

Назначен в состав комиссии Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области от 27.04.1999 г. № 2-СПП

Зырянов Алексей Геннадьевич

Назначен в состав комиссии Указом Губернаторв Свердловской области от 30.04.1999 г. № 186-УГ.

Работал в комиссии до 19 ноября 2001 г.

Кармацких Дмитрий Иванович

Назначен в состав комиссии Указом Губернаторв Свердловской области от 30.04.1999 г. № 186-УГ

Кременский Василий Дмитриевич

Назначен в состав комиссии Указом Губернаторв Свердловской области от 30.04.1999 г. № 186-УГ

Мостовщиков Владимир Дмитриевич

Назначен в состав комиссии Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области от 27.04.1999 г. № 2-СПП.

Председатель комиссии

Недобейко Давид Семенович

Назначен в состав комиссии Указом Губернаторв Свердловской области от 30.04.1999 г. № 186-УГ

Обрубова Марина Николаевна

Назначена в состав комиссии Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области от 27.04.1999 г. № 2-СПП

Паламарчук Анатолий Владимирович

Назначен в состав комиссии Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области от 27.04.1999 г. № 2-СПП

Печуркина Римма Александровна

Назначена в состав комиссии Указом Губернаторв Свердловской области от 30.04.1999 г. № 186-УГ

Пикалов Игорь Юрьевич

Назначен в состав комиссии Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области от 27.04.1999 г. № 2-СПП

Пчелин Валентин Егорович

Назначен в состав комиссии Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области от 27.04.1999 г. № 2-СПП

Райков Владимир Иванович

Назначен в комиссию 19 ноября 2001 г.

Устинова Тамара Гелямудиновна

Назначена в состав комиссии Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области от 27.04.1999 г. № 2-СПП

Секретарь комисии

Яркина Любовь Васильевна

Назначен в состав комиссии Указом Губернаторв Свердловской области от 30.04.1999 г. № 186-УГ